воскресенье, 31 октября 2010 г.

Modische Masche №4 2010





В журнале представлены женские модели для осенних дней, связаные спицами и крючком: туники, пуловеры, жакеты, кардиганы. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров на немецком языке.

суббота, 30 октября 2010 г.

Sandra №11 2010









Журнал «Sandra» в этом номере предлагает: актуальные модели и аксессуары для взрослых и детей, связаные спицами и крючком с описаниями на любой вкус.

пятница, 29 октября 2010 г.

Вязание модно и просто. Спецвыпуск №10 2010









В номере уникальная коллекция оригинальных вязаных аксессуаров, шапок, шарфов, сумок, перчаток, митенок, носков. Изделия проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

Susanna №1-12, 2008






Предлагаю вашему вниманию подборку журналов "Susanna" за 2008. В папку входят 12 номеров журнала "Susanna".
В журнале "Susanna вязание" все самое лучшее, стильное, шикарное, роскошное, элегантное, классическое и экстравагантное, что можно создать спицами и крючком. Все модели отражают тенденции вязаной моды не только сегодняшнего, но и завтрашнего дня.
Журнал по вязанию женских моделей для всех сезонов с подробными описаниями и схемами.

Журналы «Susanna» №№1-12, 2008, №№1-12, 2009





Предлагаю вашему вниманию подборку журналов "Susanna" за 2009. В папку входят 11 номеров журнала "Susanna". Журнал по вязанию женских моделей для всех сезонов с подробными описаниями и схемами.

"Susanna" - Это женский журнал по вязанию ИД "Эдипресс-Конлига". Итальянская вязанная мода. Италия - страна-законодательница вязаной моды в мире. В журнале "Susanna вязание" все самое лучшее, стильное, шикарное, роскошное, элегантное, классическое и экстравагантное, что можно создать спицами и крючком. Все модели отражают тенденции вязаной моды не только сегодняшнего, но и завтрашнего дня. Модели для вязания спицами и крючком с инструкциями, схемами и выкройками. Ежемесячный журнал по вязанию.

четверг, 28 октября 2010 г.

Любимое Вязание №1 (сентябрь 2010)








«Любимое Вязание» для тех, кто вяжет, предлагает различные модели для вязания для взрослых и детей с подробными схемами и описаниями. В номере представлены оригинальные женские модели – жакеты, туники, пелерины, сумки, мужской джемпер, носки, связаные на 2-х спицах и др.

вторник, 26 октября 2010 г.

Вязание для взрослых: Спицы № 10 (октябрь 2010)








Мужская вязаная мода: Джемперы, жакеты, пуловеры, жилеты, - в мерцающих красках осени, связаные спицами благородными узорами. Изделия проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

понедельник, 25 октября 2010 г.

Felice № 6П 2010








Красочное издание журнала «Felice» как всегда радует великолепной коллекцией вязаной моды из Испании популярной торговой марки Katia. В номере 18 моделей женской одежды, связанной на спицах и крючком в классическом стиле: жакеты, джемперы, платье, жилеты. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками на русском языке.

Вязание для взрослых: Спицы Спецвыпуск № 11 2010








В журнале представлен эффектный выбор модных женских аксессуаров для осени: шапочки, береты, шарфы, митенки, гетры, пончо, сумки. Модели выполнены спицами + 5 моделей, связаных крючком. Изделия проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

воскресенье, 24 октября 2010 г.

Маленькая Diana. Спецвыпуск №11 2010 Узоры









Тема журнала – узоры для вязания на спицах.
39 узоров: цепочки, дорожки, рельефные узоры, косы, ромбы, узоры с цветами и др.
На каждый узор дается схема вязания и описание.
Также в журнале представлены модели женской и мужской одежды, связанные с использованием этих узоров.

Сабрина №11 (ноябрь 2010)










Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа из объемной мягкой пряжи для осени 2010, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Вязаные блузки, платья, туники, жакеты, кардиганы, болеро, джемпера, безрукавки – большой выбор женских моделей для вязания спицами и крючком с описаниями.

суббота, 23 октября 2010 г.

Мастерица №10 (октябрь-ноябрь 2010)









Трикотажные хиты осени с новой пряжей, новыми силуэтами. В выпуске представлены: удобные пуловеры в стиле кэжуал, стильная и практичная вязаная одежда для офиса, мужские и детские модели, а также, практичные советы по вязанию. Ежемесячный журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками. Журнал для тех, кто умеет и любит вязать.

Felice Baby №13М 2010








Красочное объемное издание журнала «Felice» как всегда радует великолепной коллекцией вязаной моды из Испании популярной торговой марки Katia. В номере ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ от 2-х до 12 лет. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками на русском языке.

Вязание для взрослых: Спицы № 10 2010









В журнале представлен эффектной выбор моделей осенней женской одежды в актуальной палитре модных цветов, связаных спицами: жакеты, джемперы, кардиганы, куртка, шарф и шапочка. Изделия проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

пятница, 22 октября 2010 г.

Вязание для взрослых: Крючок № 10 2010








В журнале представлен роскошный выбор моделей эффектной женской одежды для вязания крючком на все случаи жизни: джемперы, жакеты, платье, безрукавка, шаль.. Изделия проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

Felice № 2П 2010 (приложение к журналу)







Журнал по вязанию для всех кто любит одеваться модно, удобно и красиво. В номере 20 моделей связанных крючком и спицами с инструкциями, схемами и выкройками на русском языке.

Felice № 5 2010







Красочное объемное издание журнала «Felice» как всегда радует великолепной коллекцией вязаной моды из Франции. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками на русском языке.

среда, 20 октября 2010 г.

Любимое Вязание №2 2010








В номере представлены оригинальные женские модели для осени – жакеты, кардиганы, пальто, аксессуары, мужской джемпер, комплект для малыша, великолепный плед, связаные спицами и крючком.  

вторник, 19 октября 2010 г.

Вязание модно и просто №14(102) 2010




В номере модная коллекция оригинального вязаного трикотажа для осени. В коллекции представлены модели – жакеты, кардиганы, пальто, туники, связаные спицами и крючком.

Вязаный креатив №10 2010




«Вязаный креатив» для тех, кто вяжет, предлагает великолепные модели для вязания с подробными схемами и описаниями.

понедельник, 18 октября 2010 г.

Наталья №6(89) (ноябрь-декабрь 2010)









От издателей журнала «Susanna» Российский модный трикотаж. В номере: Платья и жакеты, жилеты, палантины, нарядные модели и аксессуары для встречи Нового года, мужские и детские модели, вязание на машине.

Вязание для вас № 11 2010







В журнале представлены женские и детские модели для холодных дней: туники, пуловеры, болеро, пончо, жакеты, кардиганы. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров. 

воскресенье, 17 октября 2010 г.

Knit & mode №11 (ноябрь 2010)













Модная коллекция вязаных моделей для молодежи. Журнал по вязанию спицами и крючком с подробными описаниями и схемами на русском языке.

Пуговка. Спецвыпуск 2010 (осень-зима)







Спецвыпуск газеты "Пуговка" посвящен головным уборам и аксессуарам сезона осень-зима 2010. В номере более 40 моделей шапочек, шарфов, шалей, перчаток, варежек, сумочек для детей и взрослых.

Вязание ваше хобби. Спецвыпуск №1, 2010 Шапки







Специальный выпуск журнала «Вязание ваше хобби» -- Шапки на каждый день. В номере 42 модели для спорта и отдыха.

понедельник, 11 октября 2010 г.

Stricktrends Herbst №3 (осень 2010)







Эксклюзивный осенний трикотаж в духе самых последних тенденций вязаной моды. В журнале представлено 71 женских и мужских моделей для осени, включая аксессуары, связаные спицами и крючком: туники, пуловеры, свитеры, джемперы, болеро, жакеты, кардиганы, накидки, шапки и шарфы, носочки и митенки, сумки. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров на немецком языке.

Сабрина. Спецвыпуск № 11 2010 Вязание крючком









Восхитительная коллекция модного трикотажа для осени 2010, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Вязаные туники, жакеты, кардиганы, болеро, джемпера, пончо – большой выбор женских моделей для вязания крючком с описаниями. 

Вязание ваше хобби №11 2010










Популярный журнал по вязанию женских моделей для всех сезонов с подробными описаниями и схемами.

Susanna №11 (ноябрь 2010)









Итальянская вязаная мода. Экстравагантные модели, которые отражают тенденции вязаной моды завтрашнего дня. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками.