вторник, 30 ноября 2010 г.

Stella Tutto Maglia №11 2010





Красочное объемное издание журнала «Stella» как всегда радует великолепной коллекцией вязаной моды из Италии. Декоративное смешение узоров и совмещенная спицы+крючок техника, пастельные тона, колониальный стиль, тонкость классики, «морской» стиль, - воплотились в легкие жакеты с запAхом, туники, кружевные воздушные болеро, платья, юбки, блузоны, – 71 модель на все случаи. Модели для вязания спицами и крючком с описаниями на итальянском языке.

понедельник, 29 ноября 2010 г.

Lets knit series №80105 2010 Spring/Summer







В этом выпуске японского журнала по вязанию представлены очаровательные женские модели для весенне-летнего сезона - легкие жакеты, туники, болеро, безрукавки, пуловеры, связаные ажурными узорами спицами и крючком. Каждую модель сопровождают понятные схемы и иллюстрации, где детально, пошагово показаны этапы процесса вязания каждого изделия.

Handknitted Gillet 2009 Knit & Crochet








В этом выпуске японского журнала по вязанию представлены очаровательные женские модели - болеро, безрукавки, жилеты, связаные спицами и крючком. Каждую модель сопровождают понятные схемы и иллюстрации, где детально, пошагово показаны этапы процесса вязания каждого изделия.

Lets knit series №80143 2010 Spring/Summer







В этом выпуске японского журнала по вязанию представлены очаровательные женские модели - легкие жакеты, туники, болеро, безрукавки, накидки, связаные ажурными узорами спицами и крючком. Каждую модель сопровождают понятные схемы и иллюстрации, где детально, пошагово показаны этапы процесса вязания каждого изделия.

воскресенье, 28 ноября 2010 г.

Ирэн №6 2010









В номере представлена современная вязаная мода от европейских дизайнеров. Представлены подробные описания и схемы + учебный курс по стильной технологии.


суббота, 27 ноября 2010 г.

Маленькая Диана Спецвыпуск № 12 2010








В журнале представлена вязаная одежда для спорта и отдыха. 15 моделей для вязания спицами и крючком с описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

Сабрина №12 2010







Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа из объемной мягкой пряжи в лиловых, модных в этом сезоне, тонах для холодных дней, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Вязаные блузки, платья, туники, жакеты, кардиганы, джемперы, – большой выбор женских моделей новейших силуэтов для вязания спицами и крючком с описаниями.

пятница, 26 ноября 2010 г.

Журнал Мод. Вязание № 541 2010 Шапочки








В этом номере вы познакомитесь с новой модными трендами, новым стилем, новыми приемами, новой техникой вязания, новыми моделями класса люкс. В номере: большой выбор шапочек, кепок, беретов, ушанок, шарфиков для вязания спицами и крючком различными стилями и техниками, включая техники «фриформ» и «пэчворк».

среда, 24 ноября 2010 г.

Felice № 8П 2010







Красочное объемное издание журнала «Felice» как всегда радует великолепной коллекцией вязаной моды из Испании популярной торговой марки Katia. В номере 16 моделей женской одежды, связанной на спицах и крючком в классическом стиле: жакеты, джемперы, платье, жилеты. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками на русском языке.

Вязание для взрослых: Крючок № 11 2010








В журнале представлен роскошный выбор моделей эффектной женской одежды для вязания крючком на все случаи жизни: джемперы, жакеты, нарядное платье, пончо. Изделия проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

Вязание для взрослых: Спицы Спецвыпуск № 12 2010 "Шарфы и палантины"





В журнале представлен эффектный выбор модных женских шарфов и палантинов. Модели выполнены спицами и крючком. Изделия проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

Вязание для взрослых: Спицы № 11 2010








В журнале представлен эффектной выбор моделей женской одежды в актуальной палитре модных цветов, связаных спицами: жакеты, джемперы, кардиганы, куртка, шарф и шапочка. Изделия проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

вторник, 23 ноября 2010 г.

Модный журнал №6(78) 2010













Журнал по вязанию спицами и крючком. Тема номера: Русский стиль - модно и современно. Все модели выполнены в старинном русском стиле, который и сегодня является модным и актуальным.

Xales Esharpes.Croche № 6











В номере 18 эксклюзивных моделей шалей и шарфиков, связанных спицами и крючком. Журнал по вязанию с описаниями на португальском языке.

понедельник, 22 ноября 2010 г.

Журнал Мод. Рукоделие № 3(514), 2008 Шапочки










В номере: большой выбор шапочек, кепок, беретов, ушанок, шарфиков для вязания спицами и крючком.

Журнал Мод. Рукоделие № 516 2008









Тема номера: шали, накидки, пончо. Модели для вязания крючком и на вилке с инструкциями, схемами и выкройками.

Журнал Мод. Специальный выпуск.1000+4 идеи. Шапочки №474, 2006










1000+4 идеи шапочек! В номере: большой выбор шапочек, кепок, беретов, ушанок для вязания спицами и крючком.

Журнал Мод. Вязание №2 (521) 2009










Модели для вязания крючком с инструкциями, схемами и выкройками.

Ирэн №5 2010










В номере представлены 34 хита осенней вязаной моды от европейских дизайнеров. Представлены подробные описания и схемы + учебный курс по стильной технологии.

Hakeltrends №4 2010








Эксклюзивный осенний трикотаж в духе самых последних тенденций вязаной моды. В журнале представлено 30 женских моделей, связаные крючком: туники, пуловеры, свитеры, джемперы, болеро, жакеты, кардиганы, накидки. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров на немецком языке.

Free Crochet №3









Шаль, связанная в технике фриформ, - "свободный стиль" - полная свобода творчества вязания крючком. "Свободному стилю" можно научиться, но скопировать его нельзя. Одежда и аксессуары в стиле "фриформ" позволят вам в полной мере проявить свою индивидуальность, а также получить массу удовольствия от собственных художественных открытий.

Filati Handstrick 38, 2010







Известнейший в рукодельном мире журнал «Filati» славится как своими прекрасными дизайнерскими моделями, так и великолепной пряжей «Filati», и тогда происходит магическое превращение рукоделия в удовольствие. В номере: осенне-зимняя коллекция вязанных моделей. Журнал по вязанию на немецком языке.

Para Ti tejidos № 47, 2010









Стильный журнал по вязанию на испанском языке.

Anna E906 Шали и пончо










В номере 53 эксклюзивных модели пончо, болеро, шалей и шарфиков, связанных спицами и крючком для взрослых и детей. Журнал по вязанию спицами от известного издательства "Burda" на немецком языке.

воскресенье, 21 ноября 2010 г.

Вязание для Вас Diana рекомендует №12 2010







Тема выпуска: "Зимние соблазны". В журнале представлены женские и детские модели: пуловеры, жакеты, кардиганы, платье для праздников и будней, связаные спицами и крючком. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

суббота, 20 ноября 2010 г.

Вязание модно и просто. Спецвыпуск № 12 2010 Вяжем для мужчин







В номере: 22 модели современного мужского трикотажа: жакеты, пуловеры, свитеры, жилеты, безрукавки. В коллекции представлены теплые и практичные модели, связаные спицами и крючком.

Knit & mode №12 2010











Модная коллекция вязаных моделей для молодежи. Журнал по вязанию спицами и крючком с подробными описаниями и схемами на русском языке.

пятница, 19 ноября 2010 г.

Burda Maglia №334 2010








Модели для вязания спицами и крючком с описаниями для взрослых и детей. Популярный журнал по вязанию на итальянском языке.

Вязание модно и просто. Спецвыпуск №2 2010 Копилка вязаных идей. Модные пуловеры, свитеры, безрукавки








В номере представлена коллекция современных женских пуловеров, свитеров и безрукавок. В коллекции представлены теплые и практичные модели, связаные спицами и крючком.

среда, 17 ноября 2010 г.

Золушка вяжет №5-6(290) 2010











«Золушка» вам демонстрирует эксклюзивную коллекцию вязаной одежды для вязания спицами и крючком с описаниями и схемами.

Золушка вяжет №9(292) 2010





В этом номере «Золушка» вам демонстрирует эксклюзивную коллекцию вязаной одежды для каждого сезона, выполненную из высококачественной элитной пряжи ANNY BLATT и BOUTON d\'OR, производимой во Франции компанией, признанной мировым лидером в этой области. Это повод просмотреть журнал, представляющий вязаные пуловеры, болеро, жакеты, кардиганы, пончо. Замечательная коллекция вязаных моделей с подробными описаниями и схемами.

воскресенье, 14 ноября 2010 г.

Вязание ваше хобби №12 2010










Популярный журнал по вязанию женских моделей для всех сезонов с подробными описаниями и схемами.

Susanna №12 2010











Итальянская вязаная мода. Экстравагантные модели, которые отражают тенденции вязаной моды завтрашнего дня. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками.

суббота, 13 ноября 2010 г.

Katia №36 2009










Новейшие тенденции и презентация абсолютных вязаных фаворитов в трикотажной моде. Вязаная одежда и аксессуары из Европы с описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров на русском языке.

пятница, 12 ноября 2010 г.

Вязаный креатив №11 2010








«Вязаный креатив» для тех, кто вяжет, предлагает великолепные модели для вязания с подробными схемами и описаниями.

Strickmode № 4 2010






Журнал с новейшими тенденциями трикотажной моды. Представлена коллекция моделей для вязания спицами и крючком с подробными описаниями и схемами на немецком языке.

Вязание модно и просто. Спецвыпуск №11 2010 Вязаная одежда для солидных дам










В номере представлена вязаная одежда для солидных дам с размерами от S – XXL. В коллекции представлены теплые и практичные модели – жакеты, кардиганы, туники, жилеты, пончо, шали, связаные спицами и крючком.

вторник, 9 ноября 2010 г.

Diana Moda all'uncinetto №40 2009











В журнале представлены женские модели для вязания спицами и крючком: туники, пуловеры, жакеты, кардиганы, джемперы, накидки с прекрасным и гармоничным сочетанием узоров, связанных спицами - с узорами, связанными крючком. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров на итальянском языке.

понедельник, 8 ноября 2010 г.

Вязание ваше хобби №№1-12, 2009



Предлагаю вашему вниманию подборку журналов "Вязание ваше хобби " за 2009. В папку входят 12 номеров журнала "Вязание ваше хобби" и Спецвыпуск журнала №1 - "Шапки и шарфы" . Журнал по вязанию женских моделей для всех сезонов с подробными описаниями и схемами.
Вязание ваше хобби" - Это женский журнал по вязанию ИД "Эдипресс-Конлига". В журнале "Вязание ваше хобби" -- все самое лучшее, стильное, шикарное, роскошное, элегантное, классическое и экстравагантное, что можно создать спицами и крючком. Все модели отражают тенденции вязаной моды не только сегодняшнего, но и завтрашнего дня. Модели для вязания спицами и крючком с инструкциями, схемами и выкройками. Ежемесячный журнал по вязанию.

воскресенье, 7 ноября 2010 г.

Маленькая Диана № 12 2010








В журнале представлены 7 моделей для вязания спицами и 9 моделей для вязания – крючком с описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

Diana Lady Maglia №47, 2009







В журнале представлены женские модели для вязания спицами: туники, пуловеры, жакеты, кардиганы, джемперы. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров на итальянском языке.

Сабрина. Спецвыпуск № 12 2010








Представлена коллекция модного трикотажа для мужчин осенне-зимнего сезона 2010, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Вязаные пуловеры, жакеты, свитеры, джемперы, – большой выбор мужских моделей для вязания спицами с подробными описаниями.

суббота, 6 ноября 2010 г.

Zip Zap Annika 19, 2010






В номере представлены оригинальные женские модели для вязания спицами: пуловеры, джемперы, жакеты, кардиганы, накидки из мягкой объемной натуральной кашемировой пряжи. К журналу прилагается безплатный буклет с основными тенденциями этого сезона в области трикотажных аксессуаров от Schulana. Журнал по вязанию с описаниями и схемами на немецком языке.

пятница, 5 ноября 2010 г.

Любимое Вязание №3 (ноябрь 2010)





«Любимое Вязание» для тех, кто вяжет, предлагает различные модели для вязания для взрослых и детей с подробными схемами и описаниями. В номере представлены оригинальные женские модели для осени – жакеты, кардиганы, аксессуары, мужской джемпер, джемпер для мальчика и др.

Sabrina special S1650 2010






В номере: самые актуальные женские модели для вязания спицами и крючком с подробными описаниями и схемами. Специальный выпуск журнала «Sabrina» по вязанию на немецком языке.

четверг, 4 ноября 2010 г.

Sandra №3 2010 (немецкая)






В этом номере вы найдете самые модные женские модели для осеннего сезона - жакеты, болеро, туники, пуловеры. Журнал по вязанию спицами с инструкциями, схемами и выкройками на немецком языке.

вторник, 2 ноября 2010 г.

Вязание для Вас Diana рекомендует №9 2010









Тема выпуска: "Очарование "бабьего лета". В журнале представлены женские и детские модели: пуловеры, жакеты, кардиганы, платье, связаные спицами и крючком. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.