пятница, 31 декабря 2010 г.

Accessoires №2 2010





Великолепная коллекция женских и мужских вязаных аксессуаров спицами и крючком от Schoeller & Stahl: шапочки, шарфы, накидки, болеро, митенки, варежки в комплекте с шапочками, браслеты и др., - с интересными дизайнерскими решениями в свете самых последних тенденций вязаной моды и популярной торговой марки пряжи «Austermann». 84 оригинальные модели, каждая из которых вдохновит Вас на вязание. Изделия сопровождены понятными схемами и выкройками, понятными без знания языка.

среда, 29 декабря 2010 г.

Hua Yang Bianzhi (Crochet patterns knitting / clothing)





Необыкновенно содержательное издание по вязанию крючком, где представлены самые популярные женские, детские модели и аксессуары, отделочные мотивы, кайма, образцы узоров, салфетки, скатерти, занавески, воротнички, отличающиеся оригинальностью и утонченным изяществом. Модели представлены с подробными описаниями, схемами и условными обозначениями, с пошаговыми наглядными инструкциями-иллюстрациями по технологии вывязывания того или иного элемента на китайском языке, где само знание языка совсем не обязательно, когда описания так детально и пошагово проиллюстрированы.

Маленькая Diana. Спецвыпуск № 1 2011 Узоры








В журнале представлена коллекция узоров для вязания на спицах. Также представлены модели одежды, связаные этими узорами с описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

понедельник, 27 декабря 2010 г.

Felice Baby №17М 2010







Красочное объемное издание журнала «Felice» как всегда радует великолепной коллекцией вязаной моды из Испании популярной торговой марки Katia. В номере ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ от 2-х до 12 лет. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками на русском языке.

воскресенье, 26 декабря 2010 г.

Linea Rossa №6 2010







Гламур + изысканность + простота = СТИЛЬ. Презентация абсолютных вязаных фаворитов в трикотаже от "Lana Grossa". Журнал по вязанию с подробными описаниями на русском языке.

пятница, 24 декабря 2010 г.

Вязание модно и просто. Спецвыпуск 2010 Зимние узоры









В номере коллекция теплого трикотажа для зимы, связаные спицами и крючком: свитеры, жакеты, туники, пуловеры, кардиганы, безрукавки. Все модели для вязания выполнены на спицах и крючком и даны с описаниями.

Вязание модно и просто. Спецвыпуск № 4 2010 Копилка вязаных идей. Жакеты, болеро, жилеты









В номере представлена коллекция современных женских жакетов, болеро, жилетов и безрукавок. В коллекции представлены актуальные и практичные модели, связаные спицами и крючком.

от ТТ Вязаные головные уборы № 1 2011








В журнале представлен эффектный выбор модных женских аксессуаров для зимы: шапочки, береты, шарфы, митенки, сумки. Модели выполнены спицами и крючком. Изделия проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

четверг, 23 декабря 2010 г.

Вяжем сами № 25 2010








В этом выпуске представлены 12 моделей женской одежды для зимнего сезона, связанные спицами и крючком: жакеты, пуловеры, жилеты, - тепло и комфортно, и в то же время стильно и модно.

Вязание для взрослых: Крючок № 12 2010







В журнале представлен роскошный выбор моделей эффектной женской одежды для вязания крючком на все случаи жизни: джемперы, жакеты, палантин, пончо. Изделия проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

Felice № 6 2010









Журнал по вязанию Felice – журнал для всех, кто любит одеваться модно, удобно, красиво. 35 эксклюзивных моделей вязаной женской одежды из Италии - Dritto & Rovescio - для осенне-зимнего сезона. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками на русском языке.

вторник, 21 декабря 2010 г.

Felice № 10П 2010






Красочное издание журнала «Felice» как всегда радует великолепной коллекцией вязаной моды из Испании популярной торговой марки Katia. В номере коллекция моделей женской одежды: жакеты, джемперы, пелерины, жилеты и аксессуары. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками на русском языке.

воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Наталья № 1(90) (январь-февраль 2011)







От издателей журнала «Susanna» Российский модный трикотаж. В номере: Платья и жакеты, костюмы, джемперы, шапочки, шарфы, варежки.

Вязание для вас № 1 2011 (Diana рекомендует)








В журнале представлены женские и детские модели для холодных дней: туники, пуловеры, жакеты, кардиганы. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

суббота, 18 декабря 2010 г.

Knit & Mode № 1-2 2011











Модная коллекция экстравагантных вязаных моделей для женщин. Журнал по вязанию спицами и крючком с подробными описаниями и схемами на русском языке.

пятница, 17 декабря 2010 г.

Lady Boutique Series №2737 2008 Crochet






В этом номере вы найдете очаровательные молодежные модели на пике моды - накидки, болеро, шляпки, шарфики, рукавички и митенки, тапочки, сумочки, заколки для волос, брелки, предметы интерьера, связанные крючком. Журнал по вязанию крючком с подробными описаниями и схемами.

Lady Boutique Series №2894 2009 Knit&Crochet





В этом номере вы найдете очаровательные молодежные модели на пике моды - накидки, шляпки, шарфики, рукавички и митенки, связанные спицами и крючком. Журнал по вязанию спицами и крючком с подробными описаниями и схемами.

Мастерица №11 2010















Актуальные трикотажные тенденции с новой пряжей, новыми стильными моделями. В выпуске представлена стильная и практичная вязаная одежда для взрослых и детей: туники, пуловеры, болеро, жакеты, кардиганы, жилеты, праздничные платья, а также стиьные аксессуары – сумки, украшения. Ежемесячный журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками. Журнал для тех, кто умеет и любит вязать.

Мастерица №3 2010









Актуальные трикотажные тенденции с новой пряжей, новыми стильными моделями. В выпуске представлена стильная и практичная вязаная одежда для взрослых и детей: пальто, жилеты, пуловеры, платье, а также стиьные аксессуары – сумки, шарфики, митенки. Ежемесячный журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками. Журнал для тех, кто умеет и любит вязать.

четверг, 16 декабря 2010 г.

Filati Handstrick 41 2010








Известнейший в рукодельном мире журнал «Filati» славится как своими прекрасными дизайнерскими моделями, так и великолепной пряжей «Filati», и тогда происходит магическое превращение рукоделия в удовольствие. В номере: осенне-зимняя коллекция вязанных моделей для женщин и мужчин. Журнал по вязанию с описаниями на немецком и русском языках.

Ondori Hats 2008






Выпуск посвящен вязанию шапочек, шляпок, кепок крючком и спицами разными техниками и узорами. Каждую модель сопровождают понятные схемы и инструкции-иллюстрации, где детально, пошагово показаны этапы процесса вязания каждого изделия.

вторник, 14 декабря 2010 г.

Let's knit series NV80054 2009




В этом номере вы найдете роскошные женские модели - жакеты, болеро, туники, жилеты, пуловеры связанные восхитительными узорами спицами и крючком для всех сезонов. Журнал по вязанию с подробными описаниями и схемами.

Дополнительно на этом сайте можно посмотреть Книгу "Узоры по вязанию спицами" и "Узоры по вязанию крючком" с образцами узоров, по которым связаны модели.


Lady Boutique Series Knit №2614, (2007) (Вязание спицами и крючком)








Выпуск посвящен вязанию шалей, пончо, болеро, накидок, аксессуаров.

Let’s knit series №4376, 2008 (Вязание спицами и крючком)









Выпуск посвящен восхитительным моделям легких жакетов, кардиганов, свитеров, безрукавок, накидок, болеро, блузок, аксессуаров. 

Let’s knit series №4310, 2007 (Вязание спицами и крючком)







Замечательный японский журнал по вязанию известной серии «Lets Knit Series» с изысканными ослепительно красивыми моделями для вязания КРЮЧКОМ и на СПИЦАХ очень понятными схемами, где очень детально, пошагово показаны этапы процесса вязания каждого изделия. Выпуск посвящен восхитительным моделям для вязания накидок, болеро, аксессуаров.

понедельник, 13 декабря 2010 г.

Filati Accessoires 8 2010









Вязание модных зимних моделей и аксессуаров спицами : шапочек, шарфов, митенок, накидок, болеро, жакетов. Каждую модель сопровождают понятные схемы и инструкции на английском и русском языках.

воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Susanna №1 2011








Итальянская вязаная мода. Экстравагантные модели, которые отражают тенденции вязаной моды завтрашнего дня. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками.

суббота, 11 декабря 2010 г.

Вязание ваше хобби №1 (январь 2011)










Популярный журнал по вязанию женских моделей и аксессуаров для всех сезонов с подробными описаниями и схемами.

Knitting patterns book 250 (Узоры и схемы по вязанию спицами)








Новая полная версия популярнейшей книги узоров. В книге представлены изысканые узоры по вязанию спицами и схемы к ним. Предлагается также несколько примеров моделей для вязания. Большое количество сказочно волшебных узоров вы найдете в этой богато иллюстрированной японской книге, которая является настольной книгой каждой рукодельницы, и где знание языка вам не понадобиться.

Knitting patterns book 250 (Узоры спицами и крючком)







Большое количество сказочно волшебных узоров и великолепных схем к ним вы найдете в этой богато иллюстрированной японской книге, которая является настольной книгой каждой рукодельницы, и где знание языка вам не понадобиться.

Knit factory 2007









В этом номере представлены вязаные женские модели – накидки, шляпки, шарфики, сумочки, украшения, аксессуары, связанные крючком. Журнал по вязанию с подробными описаниями и схемами, понятные без знания языка.

Crochet Lace Asahi Original vol.1 2010






В этом номере вы найдете очаровательные модели - накидки, туники, шляпки, шарфики, украшения, аксессуары, прихватки, предметы интерьера, связанные крючком. Журнал по вязанию с подробными описаниями и схемами, понятные без знания языка.

пятница, 10 декабря 2010 г.

Любимое Вязание №4 (декабрь 2010)






«Любимое Вязание» для тех, кто вяжет, предлагает различные модели для вязания для взрослых и детей с подробными схемами и описаниями. В номере представлены оригинальные женские модели – жакеты, кардиганы, аксессуары, мужской джемпер, платьице для девочки, комплект для малыша, елочные игрушки и др.

четверг, 9 декабря 2010 г.

Cute crochet motifs accessories






В этом номере вы найдете очаровательные модели, связанные крючком из мотивов - накидки, болеро, безрукавки, шарфики, сумочки, аксессуары, салфетки, пледы и другие предметы для украшения интерьера. Журнал по вязанию с подробными описаниями и схемами.

Heart Warming Life Series №4334 Knit&Crochet







Вязание модных трикотажных моделей и аксессуаров спицами и крючком: накидок, шапочек, шляпок, шарфиков, сумочек, украшений, пледов и ковриков, элементов интерьера. Каждую модель сопровождают понятные схемы и инструкции-иллюстрации, где детально, пошагово показаны этапы процесса вязания каждого изделия.

Asahi Original Crochet Shawl & Stole







Замечательный японский журнал по вязанию «Asahi Original» с красивыми моделями для вязания крючком, которые можно связать за три дня! Схемы понятные и детальные, где пошагово показаны этапы процесса вязания каждого изделия, плюс Мастер-класс по обучению вязания. Выпуск посвящен восхитительным моделям шалей, шарфов, накидок, пончо, болеро.

Lets knit series №4324







В этом выпуске японского журнала по вязанию представлены очаровательные женские жакеты, туники, болеро, безрукавки, накидки, топы, шляпки, шапочки, шарфики, сумочки, связаные спицами и крючком. Каждую модель сопровождают понятные схемы и иллюстрации, где детально, пошагово показаны этапы процесса вязания каждого изделия.

Inspiration № 100






Вязаная мода для всей семьи. В номере представлены оригинальные модели для взрослых, связаные спицами: жакеты, кардиганы, свитеры, безрукавки. Журнал по вязанию с подробными схемами и описаниями на немецком языке.

Inspiration № 93 Accessoires








В этом специальном выпуске журнала модная коллекция аксессуаров: шапочки и митенки, шарфы и шарфики для вечеринок, очень модные в этом сезоне, пончо и накидки в ультрасовременных тенденциях. Подробные инструкции и детальные схемы помогут вам преодолеть яэыковый барьер и правильно выбрать технику вязания. Журнал по вязанию на французском языке.

вторник, 7 декабря 2010 г.

Shougongfang Naonian Maoyi Bianzhi Shili 2006







В этом выпуске по вязанию предлагается коллекция элегантных женских и мужских моделей жакетов, свитеров, безрукавок, жилетов, пуловеров, для элегантного возраста, связаных спицами различными узорами: ажурными, аранскими, рельефными. Каждую модель сопровождают понятные схемы и иллюстрации, где детально, пошагово показаны этапы процесса вязания каждого изделия.

воскресенье, 5 декабря 2010 г.

Сабрина. Спецвыпуск № 1 2011 Вязание крючком







Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Вязаные блузки, туники, жакеты, кардиганы, джемперы, – большой выбор женских моделей новейших силуэтов для вязания крючком с описаниями.

суббота, 4 декабря 2010 г.

Felice Baby №15М 2010







Красочное объемное издание журнала «Felice» как всегда радует великолепной коллекцией вязаной моды из Испании популярной торговой марки Katia. В номере ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ от 2-х до 12 лет. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками на русском языке.

Маленькая Диана № 1 2011








В журнале представлены 11 моделей для вязания спицами и 8 моделей для вязания – крючком с описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

пятница, 3 декабря 2010 г.

Lady Boutique Series Knit №2808 2009





Замечательный японский журнал по вязанию с изысканными ослепительно красивыми моделями для вязания КРЮЧКОМ и очень понятными схемами, где очень детально, пошагово показаны этапы процесса вязания каждого изделия.

Lets knit series №4351 2008





Замечательный японский журнал по вязанию известной серии «Lets Knit Series» с изысканными ослепительно красивыми моделями для вязания КРЮЧКОМ и очень понятными схемами, где очень детально, пошагово показаны этапы процесса вязания каждого изделия. Выпуск посвящен восхитительным моделям легких жакетов, кардиганов, безрукавок, накидок, болеро, блузок, аксессуаров. Картинки(сканы) моделей и схем превосходного качества.

Let’s knit series №4190 2006







Замечательный японский журнал по вязанию известной серии «Lets Knit Series» с изысканными ослепительно красивыми моделями для вязания КРЮЧКОМ и очень понятными схемами, где очень детально, пошагово показаны этапы процесса вязания каждого изделия. Выпуск посвящен восхитительным моделям легких жакетов, кардиганов, безрукавок, накидок, болеро, блузок. Картинки(сканы) моделей и схем превосходного качества.

Вяжем сами Спецвыпуск № 12 2010 Вяжем крючком



















В этом специальном выпуске 13 моделей, связаныые крючком: жакеты, пуловеры, жилеты, пончо, шаль, сумочки.

Вязание модно и просто №16(104) 2010








В номере модная коллекция оригинального вязаного трикотажа для холодных дней. В коллекции представлены модели – теплые и уютные жакеты, кардиганы, пальто, праздничное платье, связаные спицами и крючком.

четверг, 2 декабря 2010 г.

Mutzen & Schals stricken








Восхитительная коллекция оригинальных шапочек, шарфиков, накидок, связаных крючком и спицами в ультрамодных тенденциях от талантливого известного мастера – модельера Джейн Граф. Журнал по вязанию известной серии «Oz creativ» на немецком языке.

Moda para Tejer №10 2008








Эксклюзивные модели. Журнал по вязанию на испанском языке.