понедельник, 31 января 2011 г.

Anna №11 1980





В журнале по вязанию содержится несколько разделов, посвященных вязанию одежды и аксессуаров, предметов интерьера, учебный курс по вывязыванию элементов, вышивке гобеленов, скатертей и др., изготовлению кукол, декорации жилища. В разделе по вязанию представлены женские мужские и детские модели для зимы - жакеты, кардиганы, безрукавки, пуловеры, в том числе с капюшеном, а также уютные пеньюары, связанные спицами и крючком с описаниями на немецком и сербскохорватском языках. Для вышивки и декоративных изделий даны схемы и выкройки.

воскресенье, 30 января 2011 г.

Ирэн №1 2011











В номере представлена современная вязаная мода от европейских дизайнеров. Представлены подробные описания и схемы + учебный курс по стильной технологии.

Сабрина № 2 2011










Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Вязаные блузоны, туники, жакеты, кардиганы, джемперы, – большой выбор женских моделей новейших силуэтов для вязания с подробными описаниями.

суббота, 29 января 2011 г.

Gouzhen Bianzhi Diy







Необыкновенно содержательное издание по вязанию крючком, где представлены самые популярные женские модели и аксессуары, отличающиеся оригинальностью и утонченным изяществом. Модели представлены с подробными схемами и выкройками.

Felice Baby. Спецвыпуск №1 2011









Красочное объемное издание журнала «Felice» как всегда радует великолепной коллекцией вязаной моды из Франции. В номере ОДЕЖДА ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ модниц и модников от 2-х месяцев до 6 лет. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками на русском языке.

пятница, 28 января 2011 г.

Маленькая Diana. Спецвыпуск № 2 2011 Пальто и кардиганы





Популярный журнал по вязанию спицами и крючком представляет 19 моделей модной и стильной женской одежды. Все модели – жакеты, пальто, кардиганы – отличаются насыщенной цветовой палитрой, выразительными узорами, красивыми силуэтами. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

четверг, 27 января 2011 г.

Сабрина Baby от 0 до 3лет №1 2011











В номере: Модели для детей от 0 до 3 лет. Теплые трикотажные комплекты для малышей, - это разнообразные модели пуловеров и кофточек в комплекте с комбинезончиками и разными видами застежек. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками.

среда, 26 января 2011 г.

Burda E-475 1980 Вязание спицами и крючком











Модели для вязания спицами и крючком с описаниями для взрослых и детей. Популярный журнал по вязанию с описаниями и схемами на сербскохорватском языке.

Burda E-470 1980 Вязание











Модели для вязания спицами и крючком с описаниями для взрослых и детей. Популярный журнал по вязанию с описаниями и схемами на сербскохорватском языке.

Sabrina special S1686 2010 Muster Stars







В номере: самые актуальные женские модели для вязания спицами и крючком с подробными описаниями и схемами. Специальный выпуск журнала «Sabrina» по вязанию на немецком языке.

вторник, 25 января 2011 г.

понедельник, 24 января 2011 г.

Vampire Knits

Вязаные Вампир изделия - если вы обожаете "Сумерки" или" Дневники вампира ", эта коллекция из 28 красивых проектов, несомненно увлечёт Вас.
 Все проекты могут быть выполнены в другой цветовой гамме.
Book Summary of Vampire Knits: Projects To Keep You Knitting From Twilight To Dawn
Surrender to the allure of knits inspired by the immortals we all love to fear.
If you adore "Twilight, True Blood, " or "The Vampire Diaries," this collection of 28 imaginative and beautiful projects is sure to captivate.
- Black capes are so 1897, instead get stylish with the dead sexy Sidhe Shrug.
- Unleash your inner shapeshifter with the Werewolf Hat.
- Keep warm while holding hands with your vampire by wearing these Bellisima Mittens.
- Around humans? Use the Blood Bottle Cozies to disguise your beverage.
Whether you are wandering the Carpathian Mountains or the bayous of Louisiana, these smoldering projects - for knitters of all levels - will keep you well protected, no matter what you attract.

воскресенье, 23 января 2011 г.

Zip Zap Annika 20, 2010







В номере представлены оригинальные женские модели для вязания спицами: пуловеры, джемперы, жакеты, кардиганы, накидки из мягкой объемной натуральной кашемировой пряжи. Журнал по вязанию с описаниями и схемами на немецком языке.

Вязание для Вас Diana рекомендует №2 2011










Тема выпуска: "Зимние узоры". В журнале представлены женские и детские модели: пуловеры, жакеты, кардиганы, платье для праздников и будней, связаные спицами и крючком. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

суббота, 22 января 2011 г.

Вязание для взрослых: Спицы Спецвыпуск № 1 2011











В журнале представлен эффектный выбор модных женских пончо, свитеров и аксессуаров. Модели выполнены спицами в модных оттенках с акцентом на детали. Изделия проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

пятница, 21 января 2011 г.

Мастерица №1 2011











Актуальные трикотажные тенденции с новой пряжей, новыми стильными моделями. В выпуске представлена стильная и практичная вязаная одежда зимнего сезона: туники, пуловеры, джемперы, жакеты, кардиганы, жилеты с интересными деталями и узорами, эффектные модели в рустикальноам стиле «Кантри». Ежемесячный журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками для тех, кто умеет и любит вязать.

четверг, 20 января 2011 г.

Вяжем в японском стиле








Книга для любителей стильного и модного вязания. Великолепные модели, навеянные традициями и культурой Страны восходящего солнца.

Die kleine Diana №10 2010 Hakeln & Stricken







В журнале представлены модные и стильные женские модели, связаные спицами и крючком для холодных дней: туники, пуловеры, жакеты, кардиганы и аксессуары, а также великолепные узоры крючком для вашей коллекции. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров на немецком языке.

среда, 19 января 2011 г.

Burda. Спецвыпуск E-797







Модели для вязания спицами и крючком с описаниями для взрослых и детей. Популярный журнал по вязанию с описаниями и схемами на сербскохорватском языке.

воскресенье, 16 января 2011 г.

Susanna №2 2011








Итальянская вязаная мода. Экстравагантные модели, которые отражают тенденции вязаной моды завтрашнего дня. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками.

Вязание ваше хобби №2 2011











Популярный журнал по вязанию женских моделей и аксессуаров для всех сезонов с подробными описаниями и схемами. 

суббота, 15 января 2011 г.

Вязание модно и просто. Для самых маленьких № 6 2010










В номере представлена коллекция ярких зимних моделей одежды для малышей  от 2 месяцев до 3 лет. Нарядные платья, костюмы, комплекты с шапочками, комбинезончики, курточки с капюшончиками, - все это вы найдете в этом выпуске журнала. jpg | 12,2 Мб | русский    
Download|Скачать   
depositfiles : turbobit : ifolder   
 

пятница, 14 января 2011 г.

Вязание модно и просто. Спецвыпуск № 1 2011 Модели для всей семьи













В номере коллекция теплого модного трикотажа для всей семьи: свитеры, жакеты, туники, пуловеры, безрукавки. Все модели для вязания выполнены на спицах и крючком и даны с описаниями.

Seibido Mook 2007 Handmade Crochet Book










В этом номере вы найдете узоры мотивы, связанные крючком и аксессуары, связанные из мотивов - накидки, шарфики, сумочки, пледы и другие предметы для украшения интерьера. Журнал по вязанию с подробными описаниями и схемами.

четверг, 13 января 2011 г.

Cosmik mook 2007 Cute crochet motifs Accessories






В этом номере вы найдете очаровательные модели, связанные крючком из мотивов - накидки, болеро, безрукавки, шарфики, сумочки, аксессуары, салфетки, пледы и другие предметы для украшения интерьера. Журнал по вязанию с подробными описаниями и схемами.

вторник, 11 января 2011 г.

Stella Tutto Maglia №12 2010






Красочное объемное издание журнала «Stella» как всегда радует великолепной коллекцией вязаной моды из Италии. Декоративное смешение узоров и совмещенная спицы+крючок техника, пастельные тона, колониальный стиль, тонкость классики, - воплотились в легкие жакеты с запAхом, туники, кружевные воздушные болеро, платья, юбки, блузоны, – 70 моделей на все случаи. Модели для вязания спицами и крючком с описаниями на итальянском языке.

Сабрина. Спецвыпуск № 2 2011 Вязаная одежда для всей семьи







Современная коллекция модного эффектного трикотажа для всей семьи, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Вязаные туники, жакеты, пуловеры, джемперы, безрукавки – большой выбор моделей для взрослых и детей с описаниями, схемами и выкройками.

четверг, 6 января 2011 г.

Маленькая Диана № 2 2011









В журнале представлены 12 моделей для вязания спицами и 6 моделей для вязания – крючком с описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

вторник, 4 января 2011 г.

Diana special Stricken D1805 2010







В журнале представлены женские модели для холодных дней, связаные спицами ирландскими узорами: джемперы, пуловеры, пончо, жакеты, кардиганы. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров на немецком языке.

понедельник, 3 января 2011 г.

Sabrina special S1662 2010














В номере: самые актуальные женские модели для вязания спицами и крючком с подробными описаниями и схемами. Специальный выпуск журнала «Sabrina» по вязанию на немецком языке.

воскресенье, 2 января 2011 г.

Sandra №1 2011













Журнал «Sandra» в этом номере предлагает: актуальные модели и аксессуары для взрослых и детей, связаные спицами и крючком с описаниями на любой вкус.