понедельник, 28 февраля 2011 г.

Anna №4 1981






В журнале по вязанию содержится несколько разделов, посвященных вязанию одежды и аксессуаров, предметов интерьера, учебный курс по вывязыванию элементов, вышивке гобеленов, скатертей и др., изготовлению кукол, декорации жилища. В разделе по вязанию представлены женские мужские и детские модели для зимы - жакеты, кардиганы, безрукавки, пуловеры, в том числе с капюшеном, а также уютные пеньюары, связанные спицами и крючком с описаниями на немецком и сербскохорватском языках. Для вышивки и декоративных изделий даны схемы и выкройки.

Маленькая Diana. Спецвыпуск № 3 2011 Вязание крючком







Популярный журнал по вязанию крючком представляет разнообразие моделей модной и стильной женской одежды. Все модели – отличаются насыщенной цветовой палитрой, выразительными узорами, красивыми силуэтами. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Verena №1 2011








Журнал по вязанию спицами. В этом журнале Вы как всегда найдете элегантные и актуальные модели вязанной одежды для женщин и детей с подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

Sabrina special S1584 2009 Stricken











В номере: экстравагантные стильные женские модели для вязания спицами и крючком с подробными описаниями и схемами. Специальный выпуск журнала «Sabrina» по вязанию на немецком языке.

суббота, 26 февраля 2011 г.

Сабрина № 3 2011









Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Вязаные блузоны, туники, жакеты, кардиганы, джемперы, – большой выбор женских моделей новейших силуэтов для вязания с подробными описаниями.

пятница, 25 февраля 2011 г.

Diana Lady Maglia №50 2010








В журнале представлены женские модели для вязания спицами: туники, пуловеры, жакеты, кардиганы, джемперы. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров на итальянском языке.

Felice № 1П 2011 (приложение к журналу)







Красочное издание журнала «Felice» как всегда радует великолепной коллекцией вязаной моды из Испании популярной торговой марки Katia. В номере коллекция моделей женской одежды: жакеты, джемперы, пелерины, жилеты и аксессуары. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками на русском языке.

Felice № 1 2011









Журнал по вязанию Felice – журнал для всех, кто любит одеваться модно, удобно, красиво. 38 эксклюзивных моделей вязаной женской одежды из Германии для осенне-зимнего сезона. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками на русском языке.

среда, 23 февраля 2011 г.

Пуговка. Спецвыпуск (весна 2011)









Спецвыпуск газеты "Пуговка" посвящен головным уборам и аксессуарам сезона “весна 2011”. В номере более 30 моделей шапочек, шарфов, шалей, перчаток, варежек для детей и взрослых.

пятница, 18 февраля 2011 г.

четверг, 17 февраля 2011 г.

Stricktrends №1 (Весна 2011)






Эксклюзивный весенний женский трикотаж в духе самых последних тенденций вязаной моды. В журнале представлено более 60 моделей для весны, включая аксессуары, связанные спицами и крючком: туники, пуловеры, болеро, жакеты, кардиганы, накидки, топы, платья, костюмы в стиле «Шанель». Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров на немецком языке.

вторник, 15 февраля 2011 г.

Modische Masche №5 2010









В журнале представлены женские модели для межсезонья, связаные спицами и крючком: туники, пуловеры, жакеты, кардиганы, шаль. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров на немецком языке.

понедельник, 14 февраля 2011 г.

Мастерица №2 2011








Актуальные трикотажные тенденции с новой пряжей, новыми стильными моделями. В выпуске представлена стильная и практичная вязаная одежда для любого сезона: туники, пуловеры, джемперы, жакеты, кардиганы с интересными деталями и узорами. Ежемесячный журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками для тех, кто умеет и любит вязать.

Neue Mode. Спецвыпуск 4518









В специальном издании журнала «Neue Mode» представлены зимние модели для взрослых и детей, связанные спицами и крючком: туники, пуловеры, жакеты, кардиганы, свитеры. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями с описаниями на сербскохорватском языке.

воскресенье, 13 февраля 2011 г.

Susanna №3 2011









Итальянская вязаная мода. Экстравагантные модели, которые отражают тенденции вязаной моды завтрашнего дня. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками.

Вязание ваше хобби №3 2011















Популярный журнал по вязанию женских моделей и аксессуаров для всех сезонов с подробными описаниями и схемами.

суббота, 12 февраля 2011 г.

Verena №3 2010









Эксклюзивный осенний трикотаж в духе самых последних тенденций вязаной моды. Вязаные модели для взрослых и детей. Известнейший журнал по вязанию с подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров на немецком языке.

пятница, 11 февраля 2011 г.

Коллекция вязаных идей. Зимняя №2 2011









В номере представлена Зимняя коллекция для вязания современных моделей пуловеров, свитеров, болеро, жакетов. В коллекции представлены теплые и практичные модели, связаные спицами и крючком с подробными схемами и описаниями.

четверг, 10 февраля 2011 г.

Katia №38 2009











Новейшие тенденции и презентация абсолютных вязаных фаворитов в трикотажной моде. Вязаная одежда и аксессуары из Европы с описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров на русском языке.

воскресенье, 6 февраля 2011 г.

Diana special D1838 2010 Mashen Mode













В журнале представлены женские модели для холодных дней, связаные спицами ирландскими узорами: джемперы, пуловеры, пончо, жакеты, кардиганы. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров на немецком языке.

Сабрина. Спецвыпуск № 3 2011 Вязаная мода зима-весна 2011











Современная коллекция модного эффектного трикотажа, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Вязаные туники, жакеты, пуловеры, джемперы, безрукавки – большой выбор моделей с описаниями, схемами и выкройками.

суббота, 5 февраля 2011 г.

Accessoires №01 2011








Великолепная коллекция женских вязаных аксессуаров спицами и крючком: шапочки, шарфы, накидки, болеро, митенки, носочки, сумки, бусы и др., - с интересными дизайнерскими решениями в свете самых последних тенденций вязаной моды. Большой выбор оригинальных моделей, каждая из которых вдохновит Вас на вязание. Изделия сопровождены понятными схемами и выкройками, понятными без знания языка.

пятница, 4 февраля 2011 г.

Sandra №1 2010 (German)












В этом номере вы найдете самые модные женские модели для любого сезона - жакеты, болеро, туники, пуловеры. Журнал по вязанию спицами с инструкциями, схемами и выкройками на немецком языке.

четверг, 3 февраля 2011 г.

Katia №42 2010








Новейшие тенденции и презентация абсолютных вязаных фаворитов в трикотажной моде. Вязаная одежда и аксессуары из Европы с описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров на русском языке.

Маленькая Диана № 3 2011











В журнале представлены 6 моделей для вязания спицами и 9 моделей для вязания – крючком с описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.