четверг, 31 марта 2011 г.

Маленькая Diana № 5 2011










Замечательная коллекция женских вязаных моделей жакетов, кардиганов, туник, болеро, жилетов – 7 моделей спицами и 8 моделей крючком. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

среда, 30 марта 2011 г.

Sandra №4 2010 (немецкая)










В этом номере вы найдете самые модные женские модели для любого сезона - жакеты, болеро, туники, пуловеры. Журнал по вязанию спицами с инструкциями, схемами и выкройками на немецком языке.

вторник, 29 марта 2011 г.

Ирэн №2 2011










В номере представлена современная вязаная мода от европейских дизайнеров: 12 моделей с подиума (Iceberg, Alexander Wang, D&G, Moschino, Just Cavalli, L.Beccaria). Представлены подробные описания и схемы + учебный курс по стильной технологии.

воскресенье, 27 марта 2011 г.

Вязаная мода № 1 2011











«Вязаная мода» для тех, кто вяжет, - предлагает великолепные модели для вязания сезона весна-лето 2011 из финского каталога Novita: модели одежды и аксессуары для женщин.

пятница, 25 марта 2011 г.

Маленькая Diana. Спецвыпуск № 4 2011 Молодежная мода








В журнале по вязанию - 19 изысканных моделей одежды, выполненных на спицах: жакеты, пуловеры, платье, топ, пелерина, безрукавка, шапочки и шарфы. Все модели – отличаются насыщенной цветовой палитрой, выразительными узорами, красивыми силуэтами. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

четверг, 24 марта 2011 г.

Сабрина № 4 2011











Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Вязаные блузоны, туники, жакеты, кардиганы, джемперы, – большой выбор женских моделей новейших силуэтов для вязания с подробными описаниями.

Felice Baby. Спецвыпуск №2 2011











В номере ОДЕЖДА ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ модниц и модников от ведущих дизайнеров Испании от 2-х месяцев до года. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками на русском языке.

Вязание для взрослых: Крючок № 3 2011










Журнал по вязанию крючком представляет стильную коллекцию современной женской одежды. Жакеты, джемперы, туники, пелерина, безрукавка отличаются выразительностью и оригинальностью узоров, изящных силуэтов, модных цветовых оттенков.

вторник, 22 марта 2011 г.

Вязание для взрослых: Спицы Спецвыпуск № 3 2011










В журнале представлен эффектный выбор модных женских пончо, жакетов, свитеров, джемперов. Модели выполнены спицами в модных оттенках с акцентом на детали. Изделия проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

воскресенье, 20 марта 2011 г.

Knit & mode №4 2011










Модная коллекция экстравагантных вязаных ярких моделей и аксессуаров для женщин. Журнал по вязанию спицами и крючком с подробными описаниями и схемами на русском языке.

Вязание для Вас Diana рекомендует №4 2011










В журнале представлены женские и детские модели и аксессуары: пуловеры, жакеты, кардиганы, накидки, связанные спицами и крючком. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

четверг, 17 марта 2011 г.

Vogue Knitting №11 2010 Winter



















Романтическая классика, слияние роскошного стиля и простоты, - вот только некоторые акценты, предлагаемые издателями в этом номере. В номере - эффектные модели для женщин и мужчин.

среда, 16 марта 2011 г.

Мастерица. Спецвыпуск №1 2011










В журнале представлены модели и аксессуары для вязания спицами и крючком, комфортные и практичные: туники, пуловеры, болеро, жакеты, кардиганы, шапочки, шарфы, сумки и др.. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

Мастерица №3 2011









Актуальные трикотажные тенденции с новой пряжей, новыми стильными моделями. В выпуске представлена стильная и практичная вязаная одежда для любого сезона: туники, пуловеры, джемперы, жакеты, кардиганы с интересными деталями и узорами. Ежемесячный журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками для тех, кто умеет и любит вязать.

вторник, 15 марта 2011 г.

Filati Catwalk Stricken Frühling-Sommer 2011 (Весна-Лето 2011)















Известнейший в рукодельном мире журнал «Filati» славится как своими прекрасными дизайнерскими моделями, так и великолепной пряжей «Filati». В номере: весенне-летняя коллекция вязанных моделей.

Hakeltrends №5 2011









Эксклюзивный трикотаж в духе самых последних тенденций вязаной моды. В журнале представлено 29 женских моделей, связаные крючком: туники, пуловеры, свитеры, джемперы, болеро, жакеты, кардиганы, накидки. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров на немецком языке.

воскресенье, 13 марта 2011 г.

Любимое Вязание №3 (март 2011)










«Любимое Вязание» для тех, кто вяжет, предлагает различные модели для взрослых и детей с подробными схемами и описаниями. В номере представлены оригинальные женские, мужские и детские модели, а также уютные мелочи для интерьера.

Susanna №4 2011












Популярный журнал по вязанию женских моделей и аксессуаров для всех сезонов с подробными описаниями и схемами.

суббота, 12 марта 2011 г.

Вязание ваше хобби №4 2011











Популярный журнал по вязанию женских моделей и аксессуаров для всех сезонов с подробными описаниями и схемами.

Коллекция вязаных идей. Весенняя №3 (март 2011)














В номере представлена Весенняя коллекция для вязания современных моделей пуловеров, свитеров, болеро, жакетов. В коллекции представлены теплые и практичные модели, связаные спицами и крючком с подробными схемами и описаниями.

четверг, 10 марта 2011 г.

Вязаная мода из Финляндии № 1 2011











«Вязаная мода» для тех, кто вяжет, предлагает великолепные модели для вязания из Финляндии из финского каталога Novita: модели одежды и аксессуары для женщин, модели для мужчин, а также аксессуары для уютного дома.

воскресенье, 6 марта 2011 г.

Сабрина. Спецвыпуск № 4 2011 Вязание крючком









Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Вязаные блузки, туники, жакеты, кардиганы, джемперы, – большой выбор женских моделей новейших силуэтов для вязания крючком с описаниями.

пятница, 4 марта 2011 г.

Маленькая Diana № 4 2011








Популярный журнал по вязанию крючком представляет разнообразие моделей модной и стильной женской одежды. В журнале представлены 9 моделей для вязания спицами и 6 моделей для вязания – крючком. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

Вязаная мода. Крючок









Перед Вами - модные стильные женские и детские модели одежды и аксессуаров современных силуэтов для вязания крючком для всех сезонов с подробными описаниями и схемами + учебный курс по вязанию крючком и полезные советы.

среда, 2 марта 2011 г.

Sabrina special S1707 2010 Stricken











В номере: экстравагантные стильные женские модели для вязания спицами и крючком с подробными описаниями и схемами. Специальный выпуск журнала «Sabrina» по вязанию на немецком языке.