вторник, 26 апреля 2011 г.

Accessoires №02 2011







Великолепная коллекция женских вязаных аксессуаров спицами и крючком: шапочки, шарфы, накидки и парео для пляжа, носочки, сумки, бусы и др., - с интересными дизайнерскими решениями в свете самых последних тенденций вязаной моды. Большой выбор оригинальных моделей, каждая из которых вдохновит Вас на вязание. Изделия сопровождены понятными схемами и выкройками, понятными без знания языка.

суббота, 23 апреля 2011 г.

Verena №2 (лето 2011)











Журнал по вязанию спицами. В этом журнале Вы как всегда найдете элегантные и актуальные модели вязанной одежды для всей семьи с подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров. 

четверг, 21 апреля 2011 г.

Сабрина № 5 2011











Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Вязаные блузоны, туники, жакеты, кардиганы, джемперы, – большой выбор женских моделей новейших силуэтов для вязания с подробными описаниями .

среда, 20 апреля 2011 г.

Felice №2 (апрель 2011)











Журнал по вязанию Felice – журнал для всех, кто любит одеваться модно, удобно, красиво. 37 эксклюзивных моделей вязаной женской одежды из Германии. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками на русском языке.

понедельник, 18 апреля 2011 г.












В спецвыпуске журнала по вязанию представлены модные женские модели от ведущих немецких дизайнеров. Все модели, связанной на спицах и крючком: жакеты, джемперы, кардиганы и др. – практичные, удобные и красивые!

воскресенье, 17 апреля 2011 г.

Sabrina special S1491 2009 Stricken









В номере: экстравагантные стильные женские модели для вязания спицами и крючком с подробными описаниями и схемами. Специальный выпуск журнала «Sabrina» по вязанию на немецком языке.

среда, 13 апреля 2011 г.

Sandra stricken №1 2011 (German)









В этом номере вы найдете самые модные женские модели для любого сезона - жакеты, болеро, туники, пуловеры. Журнал по вязанию спицами с инструкциями, схемами и выкройками на немецком языке.

воскресенье, 10 апреля 2011 г.

Susanna №5 2011












Итальянская вязаная мода. Экстравагантные модели, которые отражают тенденции вязаной моды завтрашнего дня. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками.

суббота, 9 апреля 2011 г.

Вязание - ваше хобби №05 2011










Коллекция вязаной женской одежды для весны и лета с основными тенденциями этого сезона в актуальных расцветках и с великолепными уззорами и модными дополнениями. Популярный журнал по вязанию женских моделей и аксессуаров для всех сезонов с подробными описаниями и схемами.

Мастерица №4 2011







Актуальные трикотажные тенденции с новой пряжей, новыми стильными моделями. В выпуске представлена стильная и практичная вязаная одежда для любого сезона: туники, пуловеры, джемперы, жакеты, кардиганы с интересными деталями и узорами. Ежемесячный журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками для тех, кто умеет и любит вязать.

четверг, 7 апреля 2011 г.

Вязание Твоє модне хобі №1 (апрель 2011)











Популярный журнал по вязанию женских моделей и аксессуаров для всех сезонов с подробными описаниями и схемами.

Сабрина. Спецвипуск № 1 (Весна 2011) Моделi розм. 52-66











В номере представлена коллекция модного трикотажа больших размеров для вязания на спицах и крючком. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками.

суббота, 2 апреля 2011 г.

Сабрина. Спецвыпуск № 5 2011 Узоры












В журнале представлено множество узоров для вязания на спицах: ажурные, ажурные в сочетаниях с косами, с листьями, с ромбами, цветочные мотивы. Для каждого узора дана фотография и схема вязания.

пятница, 1 апреля 2011 г.

Клуб ОКей № 4 2011













«Клуб ОКей» для тех, кто вяжет, предлагает оригинальные модели для вязания спицами и крючком самыми модными узорами в самых актуальных тонах сезона с подробными схемами и описаниями.