вторник, 31 мая 2011 г.

Small & Easy Crochet Project with Five Lovely Motifs










Вязание аксессуаров крючком, связанных из мотивов: прихваток, салфеток, сумочек и кошельков, украшений, брелков, а также подушек, ковриков и другие предметы для украшения интерьера. Каждую модель сопровождают понятные схемы и инструкции-иллюстрации, где детально, пошагово показаны этапы процесса вязания каждого изделия.

воскресенье, 29 мая 2011 г.

Ирэн №3 2011












В номере представлена современная вязаная мода от европейских дизайнеров: 12 моделей с подиума (Iceberg, Alexander Wang, D&G, Moschino, Just Cavalli, L.Beccaria). Представлены подробные описания и схемы + учебный курс по стильной технологии.

суббота, 28 мая 2011 г.

Маленькая Diana. Спецвыпуск № 6 2011 Вязание крючком и на спицах








В журнале по вязанию - 24 модели модной и стильной женской одежды, выполненных на спицах и крючком: жакеты, пуловеры, платье, топы, шапочки и шарфы. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

Сабрина. Киндер №2 (июнь 2011) от 2 до 10 лет














Журнал по вязанию «Сабрина. Киндер» представляет красивые, удобные и модные модели для детей: пуловеры, кофты, жилеты, топы, связанные спицами и крючком, которые ваши дети летом будут носить с удовольствием.

пятница, 27 мая 2011 г.

Stella Tutto Maglia №14 2010




Красочное объемное издание журнала «Stella» по вязанию представляет стильную и модную коллекцию женского трикотажа вязаной моды из Италии из высококачественной пряжи насыщенных оттенков известных торговых марок. Представлены все свмые актуальных тренды: выразительность форм и узоров - обилие деталей, многослойность, яркие свежие краски, делая акцент на функциональность и комфорт, эффектная простота + изысканность + стиль и женственность в одежде. Среди моделей представлены аксессуары для интериера: подушки, плед и др. уютные мелочи, великолепный жакет для девочки, комфортные мужские джемперы

четверг, 26 мая 2011 г.

Сабрина № 6 (июнь 2011)







Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа летнего сезона, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Среди актуальных трендов: выразительность форм и узоров - Серебристый люрекс, обилие деталей, многослойность, яркие свежие краски - Модный деним. Вязаные блузоны, туники, жакеты, кардиганы, джемперы, – большой выбор женских моделей новейших силуэтов для вязания с подробными описаниями.

вторник, 24 мая 2011 г.

Lea Hakelmode №266 2006









Восхитительная коллекция оригинальных женских моделей, где прекрасно сочетаются шикарность, практичнось, удобность. Вязаные блузки, легкие жакеты, болеро, безрукавки – большой выбор женских моделей для вязания крючком. Журнал по вязанию на немецком языке.

понедельник, 23 мая 2011 г.

Diana la Rivista Per la Maglia №584 2010








В журнале представлены эксклюзивные модели женского трикотажа, связаные спицами и крючком: туники, пуловеры, жакеты, кардиганы, из высококачественной пряжи известных торговых марок Gedifra и Filati. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров на итальянском языке.


пятница, 20 мая 2011 г.

Вязание модно и просто. Спецвыпуск № 12 2011 Копилка вязаных идей. Летние шапочки, сумочки, украшения















В номере представлена коллекция современных женских аксессуаров летнего сезона: береты, шапочки, шляпки, кепки, сумочки,украшения. В коллекции представлены актуальные и практичные модели, связанные спицами и крючком.

Вязание модно и просто. Спецвыпуск № 8 2011 Копилка вязаных идей. Платья, туники, юбки














Журнал по вязанию представляет 13 эффектных моделей, отвечающих последним тенденциям трикотажной моды 2011 года. В коллекции представлены актуальные и практичные платья, юбки, туники, связаные спицами и крючком.

четверг, 19 мая 2011 г.

Коллекция вязаных идей. Весенняя №5 (май 2011)















В номере представлена Весенняя коллекция для вязания современных моделей пуловеров, свитеров, болеро, жакетов. В коллекции представлены модели, связанные спицами и крючком с подробными схемами и описаниями.

Вязание для взрослых. Спицы. Спецвыпуск № 5 2011












В журнале представлен роскошный выбор моделей эффектной женской одежды для вязания спицами на все случаи жизни: жакеты, туники, топы, кардиганы, пончо. Изделия проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

Вязание для взрослых: Спицы № 5 2011








Журнал по вязанию спицами представляет стильную коллекцию современной женской одежды. Жакеты, джемперы, туники, топы, кардиганы отличаются выразительностью и оригинальностью узоров, изящных силуэтов, модных цветовых оттенков. Изделия проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

среда, 18 мая 2011 г.

Вязание для взрослых: Крючок № 5 2011










Журнал по вязанию крючком представляет стильную коллекцию современной женской одежды. Жакеты, джемперы, туники, безрукавка отличаются выразительностью и оригинальностью узоров, изящных силуэтов, модных цветовых оттенков.

Felice. Спецвыпуск № 3M 2011










В журнале представлены модные женские модели повседневных и вечерних сумочек, связанных спицами и крючком с подробными описаниями и иллюстрациями от ведущих немецких дизайнеров в духе последних тенденций вязаной моды.

воскресенье, 15 мая 2011 г.

Susanna №6 2011











Итальянская вязаная мода — Летняя тема. Экстравагантные модели, которые отражают тенденции вязаной моды завтрашнего дня. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками.

Вязание ваше хобби №6 2011









Коллекция вязаной женской одежды для весны и лета с основными тенденциями этого сезона — Летняя тема, - в актуальных расцветках — небесная лазурь, беж и др., и с великолепными уззорами и модными дополнениями. Популярный журнал по вязанию женских моделей и аксессуаров для всех сезонов с подробными описаниями и схемами.

суббота, 14 мая 2011 г.

Zip Zap Annika 15, 2009









В номере представлены оригинальные женские модели для вязания спицами: пуловеры, джемперы, жакеты, кардиганы, накидки из мягкой объемной натуральной кашемировой пряжи. Журнал по вязанию с описаниями и схемами на немецком языке.

четверг, 12 мая 2011 г.

среда, 11 мая 2011 г.

Любимое Вязание №5 (май 2011)










«Любимое Вязание» для тех, кто вяжет, предлагает различные модели для взрослых и детей с подробными схемами и описаниями. В номере представлены оригинальные женские, мужские и детские модели, а также уютные аксессуары.

воскресенье, 8 мая 2011 г.

Вязаный креатив № 5 2011











«Вязаный креатив» для тех, кто вяжет, предлагает великолепные модели для вязания с подробными схемами и описаниями.

суббота, 7 мая 2011 г.

Клуб ОКей №6 2011










«Клуб ОКей» для тех, кто вяжет, предлагает оригинальные модели для вязания спицами и крючком самыми модными узорами в самых актуальных тонах сезона с подробными схемами и описаниями.

Сабрина. Спецвыпуск № 6 2011 Летняя вязаная мода









Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Вязаные блузоны, туники, жакеты, кардиганы, джемперы, – большой выбор женских моделей новейших силуэтов для вязания с подробными описаниями.

четверг, 5 мая 2011 г.

Мастерица №5 2011









Актуальные трикотажные тенденции с новой пряжей, новыми стильными моделями. В выпуске представлена стильная и практичная вязаная одежда для любого сезона: туники, пуловеры, джемперы, жакеты, кардиганы с интересными деталями и узорами. Ежемесячный журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками для тех, кто умеет и любит вязать.

Маленькая Diana № 6 2011










Замечательная коллекция женских вязаных моделей жакетов, кардиганов, туник, жилетов – 10 моделей спицами и 7 моделей крючком. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

среда, 4 мая 2011 г.

Золушка вяжет №3(295) 2011









Великолепная коллекция женских вязаных аксессуаров спицами и крючком: шапочки, шарфы, болеро, носочки, сумки, бусы и др., - с интересными дизайнерскими решениями в свете самых последних тенденций вязаной моды, из высококачественной пряжи популярной торговой марки Lanas Stop (Испания). Изделия сопровождены понятными схемами и выкройками.

понедельник, 2 мая 2011 г.

Все сама Вяжем, плетем, вышиваем №4 2011








В журнале Вы найдете оригинальные идеи подарков на любой вкус и возраст. Порадуйте себя и своих близких приятными и красивыми вещами, в которые Вы вложили тепло Ваших рук. Журнал для тех, кто умеет и любит вязать, вышивать, заниматься плетением.