четверг, 30 июня 2011 г.

Маленькая Diana № 8 2011










Замечательная коллекция женских вязаных моделей топов, жакетов, кардиганов, туник, жилетов – 9 моделей спицами и 8 моделей крючком. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

вторник, 28 июня 2011 г.

Вязаная мода Family Style. Одежда для всей семьи. Спицы и крючок 2008








Перед Вами - модные стильные и удобные модели для всей семьи - Жакеты, джемперы, платья, свитеры, болеро, безрукавки современных силуэтов для вязания на спицах или крючком для всех сезонов с подробными описаниями и схемами. Много идей для воплощения своими руками! Большой выбор моделей как для начинающих, так и для мастериц, где Вы обязательно найдете вещь, которую захотите связать.

понедельник, 27 июня 2011 г.

Вязаная мода Small&Middle









Перед Вами - модные стильные и удобные модели для женщин - Жакеты, джемперы, пончо, свитеры, болеро, топы, безрукавки современных силуэтов для вязания на спицах для всех сезонов с подробными описаниями и схемами. Много идей для воплощения своими руками!

суббота, 25 июня 2011 г.

Маленькая Diana. Спецвыпуск № 7 2011 Вязаные топы












В спецвыпуске журнала по вязанию представлены Вязаные топы, - 15 моделей модной и стильной женской одежды, выполненных на спицах и крючком. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

четверг, 23 июня 2011 г.

Сабрина № 7 2011











Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Вязаные блузоны, туники, жакеты, кардиганы, джемперы, – большой выбор женских моделей новейших силуэтов для вязания с подробными описаниями.

среда, 22 июня 2011 г.

Felice № 3П 2011









В спецвыпуске журнала по вязанию представлены модные женские модели от ведущих немецких дизайнеров в духе последних тенденций вязаной моды: жакеты, джемперы, кардиганы и др. – практичные, удобные и красивые! Все модели, связанной на спицах и крючком

Вязание модно и просто. Спецвыпуск № 6 2011 Пляжная мода









В номере коллекция модного трикотажа к лету: купальники, туники, пуловеры, топы, болеро. Все модели для вязания выполнены на спицах и крючком и даны с описаниями.

воскресенье, 19 июня 2011 г.

Клуб ОКей №8 2011









«Клуб ОКей» для тех, кто вяжет, предлагает оригинальные модели для вязания спицами и крючком самыми модными узорами в самых актуальных тонах сезона с подробными схемами и описаниями.

Наталья № 4(93) 2011










Российский модный трикотаж от издателей журнала "Susanna". В номере: Платья и жакеты, жилеты, топы, платья, жилеты, джемперы, болеро, сарафаны, шорты, нарядные модели и аксессуары, мужские и детские модели с подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

Knit & Mode №7-8 2011









Модная коллекция экстравагантных вязаных ярких моделей и аксессуаров для женщин. В номере: 16 вязаных идей. Платья, туники, топы, накидки. Новинки с подиумов мира. Хиты сезона – ажурное кружево, сетки и смелые цветовые решения. Журнал по вязанию спицами и крючком с подробными описаниями и схемами на русском языке.

суббота, 18 июня 2011 г.

Felice № 3 (май-июнь 2011)








Журнал по вязанию Felice – журнал для всех, кто любит одеваться модно, удобно, красиво. 32 эксклюзивные модели вязаной женской одежды от итальянских дизайнеров. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками на русском языке.

пятница, 17 июня 2011 г.

Bellissima №1 (июль 2011)









Новинки женского трикотажа от итальянских дизайнеров в духе последних тенденций вязаной моды. 20 ярких хитов для летнего сезона: топы, бикини, платья, болеро, жакеты — Летняя тема. Экстравагантные модели с подиума со смелые идеями, воплощенные в стильные модели вязаной моды завтрашнего дня. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками.

Вязание для взрослых: Спицы № 6 2011








Журнал по вязанию спицами представляет стильную коллекцию современной женской одежды. Жакеты, джемперы, туники, топы, кардиганы отличаются выразительностью и оригинальностью узоров, изящных силуэтов, модных цветовых оттенков. Изделия проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

четверг, 16 июня 2011 г.

Вяжем сами № 12 (июнь 2011)















В этом выпуске представлены модели женской одежды, связанные спицами и крючком: туники, накидки, жакеты, пуловеры, жилеты, - комфортно, ярко и в то же время стильно и модно.

среда, 15 июня 2011 г.

Stricktrends №2 (лето 2011)









Эксклюзивный женский трикотаж в духе самых последних тенденций вязаной моды. В журнале представлено более 60 моделей, включая аксессуары, связанные спицами и крючком: туники, пуловеры, болеро, жакеты, кардиганы, накидки, топы, платья. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров на немецком языке.

вторник, 14 июня 2011 г.

Мама вяжет. Спецвыпуск. От 0 до 3 №3 (лето 2011)










Уютный и практичный трикотаж для детей - летняя коллекция вязаных моделей для малышей от 0 до 3 лет, связанные спицами и крючком с описаниями.

воскресенье, 12 июня 2011 г.

Susanna №7 2011













Итальянская вязаная мода — Летняя тема. Экстравагантные модели, которые отражают тенденции вязаной моды завтрашнего дня. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками.

Вязание ваше хобби №7 2011










Коллекция вязаной женской одежды для лета с основными тенденциями этого сезона — Летняя тема, - в актуальных расцветках — небесная лазурь, беж и др., и с великолепными узорами и модными дополнениями. Популярный журнал по вязанию женских моделей и аксессуаров для всех сезонов с подробными описаниями и схемами.

пятница, 10 июня 2011 г.

Вязание модно и просто №12 2011














В номере коллекция модного трикотажа к лету: жакеты, туники, пуловеры, топы, болеро. Все модели для вязания выполнены на спицах и крючком и даны с описаниями.

четверг, 9 июня 2011 г.

Мама вяжет. Спецвыпуск. От 3 до 10 №4 (лето 2011)













Уютный и практичный трикотаж для детей - Весенняя коллекция вязаных моделей для малышей от 3 до 10 лет, связанные спицами и крючком с описаниями.

Коллекция вязаных идей. Летняя №6 (июнь 2011)











В номере представлена Летняя коллекция для вязания: 17 ярких современных моделей на лето, - пуловеров, топов, болеро, сарафанов, жакетов. В коллекции представлены модели, связанные спицами и крючком с подробными схемами и описаниями.

Вязание Твоє модне хобі №3 (июнь 2011)











Популярный журнал по вязанию женских моделей и аксессуаров для всех сезонов с подробными описаниями и схемами.

среда, 8 июня 2011 г.

Любимое вязание детям № 5 2011










«Любимое Вязание» для тех, кто вяжет, предлагает различные модели для детей с подробными схемами и описаниями. В номере представлены оригинальные детские модели, а также уютные аксессуары.

понедельник, 6 июня 2011 г.

Мастерица №6 2011/июнь-июль









Актуальные трикотажные тенденции с новой пряжей, новыми стильными моделями в летней палитре. В выпуске представлена стильная и практичная вязаная одежда для отдыха и будней: туники, пуловеры, жакеты, платья с интересными деталями и узорами, а также модные аксессуары. Ежемесячный журнал по вязанию спицами и крючком с инструкциями, схемами и выкройками для тех, кто умеет и любит вязать.

воскресенье, 5 июня 2011 г.

Сабрина. Спецвыпуск № 7 2011 Вязание крючком










Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа для лета, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Вязаные блузки, туники, жакеты, кардиганы, топы, – большой выбор женских моделей новейших силуэтов для вязания крючком с описаниями.

пятница, 3 июня 2011 г.

Die kleine Diana Hakelmode №4 2011










В журнале представлены женские модели для теплых дней, связанные крючком: туники, пуловеры, болеро, жакеты, кардиганы. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров на немецком языке.

четверг, 2 июня 2011 г.

Клуб ОКей №7 2011












«Клуб ОКей» для тех, кто вяжет, предлагает оригинальные модели для вязания спицами и крючком самыми модными узорами в самых актуальных тонах сезона с подробными схемами и описаниями.

Маленькая Diana № 7 2011











Замечательная коллекция женских вязаных моделей топов, жакетов, кардиганов, туник, жилетов – 9 моделей спицами и 7 моделей крючком. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.