воскресенье, 31 июля 2011 г.

Diana Special Die schonsten Muster D1882 2011














В журнале представлены женские модели для холодных дней, связаные спицами рельефными узорами: джемперы, пуловеры, жакеты, кардиганы. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров на немецком языке.

Сабрина. Спецвыпуск № 9 2011 Жакеты и кардиганы

















Представлена коллекция модного трикотажа для женщин: вязаные блузки, туники, жакеты, кардиганы, – большой выбор женских моделей новейших силуэтов для вязания с описаниями, инструкциями, схемами и выкройками.

суббота, 30 июля 2011 г.

Клуб ОКей №10 2011












«Клуб ОКей» для тех, кто вяжет, предлагает оригинальные модели для вязания спицами и крючком самыми модными узорами в самых актуальных тонах сезона с подробными схемами и описаниями.

четверг, 28 июля 2011 г.

Маленькая Diana №9 2011










Замечательная коллекция женских вязаных моделей жакетов, кардиганов, туник, – 10 моделей спицами и 5 моделей крючком. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

среда, 27 июля 2011 г.

Золушка №5 2011








В журнале по вязанию крючком представлены модели женской одежды для летнего сезона. Предлагаются оригинальные модели, выполненные ирландскими кружевами, ажурными узорами, полотнами из мотивов, каймой, ленточными и брюггскими кружевами, вязанию на вилке. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, описаниями и схемами узоров. jpg | 30,7 Mb | русский
Download|Скачать   
depositfiles : ifolder

воскресенье, 24 июля 2011 г.

Ирэн №4 2011









В номере представлены 30 хитов вязаной моды от европейских дизайнеров с подиума, которые можно применить на все случаи, как для повседневного гардероба, так и для отдыха: пуловеры, жакеты, кардиганы – изысканные, но в то же время простые и комфортные в пастельных тонах и изящных силуэтов. Представлены подробные описания и схемы + учебный курс по стильной технологии.

суббота, 23 июля 2011 г.

Маленькая Diana. Спецвыпуск №8 2011 Вязание крючком








В спецвыпуске журнала по вязанию представлены модели для вязания крючком: туники, пуловеры, болеро, жакеты, кардиганы. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

четверг, 21 июля 2011 г.

Сабрина № 8 2011










Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Вязаные блузоны, туники, жакеты, кардиганы, джемперы, – большой выбор женских моделей новейших силуэтов для вязания с подробными описаниями.

вторник, 19 июля 2011 г.

Lanas Stop №108 2011










Восхитительная коллекция оригинальных женских моделей, где прекрасно сочетаются шикарность, практичность, удобность. Вязаные блузки, легкие жакеты, болеро, безрукавки – большой выбор женских моделей для вязания с описаниями на испанском, английском, французском языках.

воскресенье, 17 июля 2011 г.

Вязание для Вас Diana рекомендует №8 2011








В журнале представлены женские и детские модели для летнего сезона: топы, пуловеры, жакеты, кардиганы, накидки, связанные спицами и крючком. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

суббота, 16 июля 2011 г.

Felice. Спецвыпуск №4M 2011










В спецвыпуске журнала по вязанию представлены модные женские модели от ведущих немецких дизайнеров в духе последних тенденций вязаной моды: жакеты, джемперы, кардиганы, пуловеры, туники – практичные, удобные и красивые! Все модели, связанной на спицах и крючком.

среда, 13 июля 2011 г.

Filati Handknitting Home 42 2010









Известнейший в рукодельном мире журнал «Filati» славится как своими прекрасными дизайнерскими моделями, так и великолепной пряжей «Filati». В номере: Вы откроете для себя много замечательных идей в качестве подарка для наших близких! А также осенне-зимняя коллекция вязанных моделей для всей семьи. Журнал по вязанию спицами и крючком с описаниями на русском языкe.

вторник, 12 июля 2011 г.

Клуб ОКей №14 2010











«Клуб ОКей» для тех, кто вяжет, предлагает оригинальные модели для вязания спицами и крючком самыми модными узорами в самых актуальных тонах сезона с подробными схемами и описаниями.

воскресенье, 10 июля 2011 г.

Susanna №8 2011













Итальянская вязаная мода. Экстравагантные модели, которые отражают тенденции вязаной моды завтрашнего дня. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками.

суббота, 9 июля 2011 г.

Sabrina special S1761 2011










В номере: экстравагантные стильные женские модели для вязания спицами и крючком с подробными описаниями и схемами. Специальный выпуск журнала «Sabrina» по вязанию на немецком языке.

Вязание ваше хобби №8 2011







Коллекция вязаной женской одежды для лета с основными тенденциями этого сезона - в актуальных расцветках — небесная лазурь, беж и др., и с великолепными узорами и модными дополнениями. Популярный журнал по вязанию женских моделей и аксессуаров для всех сезонов с подробными описаниями и схемами.

пятница, 8 июля 2011 г.

Sandra stricken №2 2010 (немецкая)










В этом номере вы найдете самые модные женские модели для любого сезона - жакеты, болеро, туники, пуловеры. Журнал по вязанию спицами с инструкциями, схемами и выкройками на немецком языке.

четверг, 7 июля 2011 г.

Knitted Lace of Estonia: Techniques, Patterns, and Traditions







Combining some of the oldest knitted artifacts in Northern Europe with authentic tips and expert advice, this distinctive guidebook demonstrates a wide range of knitting knowledge. Featuring 14 heirloom-quality projects, this savvy reference includes traditional lace-knitting techniques such as the starburst, twig, peacock, and lily of the valley patterns. Modern variations on classic methods and adding lace edges are also explored, and photographs from several Estonian museums beautifully illustrate various completed designs. With accessible graphed and written instructions, the projects include Estonian-style shawls, stoles, and scarves.    

Вяжем шали









Из этой книги, написанной доступным, образным языком, читатели узнают о традициях умелых рукодельниц. Кроме того, издание интересно еще и как прикладное. При желании каждый сможет, воспользовавшись рекомендациями и советами, изложенными в книге, своими руками создать великолепное вязаное изделие - изумительную шаль.

среда, 6 июля 2011 г.

Все сама Вяжем, плетем, вышиваем №6 2011











В журнале Вы найдете оригинальные идеи подарков на любой вкус и возраст. Порадуйте себя и своих близких приятными и красивыми вещами, в которые Вы вложили тепло Ваших рук. Журнал для тех, кто умеет и любит вязать, вышивать, заниматься плетением.

воскресенье, 3 июля 2011 г.

Сабрина. Спецвыпуск № 8 2011 Вязаная одежда больших размеров











Представлена коллекция модного трикотажа для женщин с размерами 42 до 50: вязаные блузки, туники, жакеты, кардиганы, топы, безрукавки, – большой выбор женских моделей новейших силуэтов для вязания с описаниями, которые придают стройность дамам с пышными формами.