среда, 31 августа 2011 г.

Маленькая Diana №10 2011










Замечательная коллекция женских вязаных моделей жакетов, кардиганов, туник, – 8 моделей спицами и 8 моделей крючком. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

вторник, 30 августа 2011 г.

Мастерица №9 (сентябрь 2011)








Актуальные трикотажные тенденции с новой пряжей, новыми стильными моделями в модной цветовой палитре. В выпуске представлена стильная и практичная вязаная одежда для отдыха и будней: туники, пуловеры, жакеты, платья с интересными деталями и узорами, а также модные аксессуары. Ежемесячный журнал по вязанию спицами и крючком с инструкциями, схемами и выкройками для тех, кто умеет и любит вязать.

воскресенье, 28 августа 2011 г.

Mani di fata №9 2011












В журнале представлены женские и мужские модели для вязания спицами: пуловеры, жакеты, кардиганы, джемперы, пальто. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров на итальянском языке.

пятница, 26 августа 2011 г.

Bellissima №2 (Осень 2011)









Новинки женского трикотажа от итальянских дизайнеров в духе последних тенденций вязаной моды. 35 ярких хитов для осеннего сезона, связанные спицами и крючком: болеро, жакеты, пальто, кардиганы, пончо, накидки, жилеты, шапочки и шарфы. Экстравагантные модели с подиума со смелыми идеями и оригинальными решениями, воплощенные в стильные модели вязаной моды завтрашнего дня. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками.

четверг, 25 августа 2011 г.

Сабрина. Спецвипуск №1 (осень 2011) Вязание крючком









Спецвыпуск популярного журнала по вязанию посвящен женской одежде, связанной крючком. Представлена коллекция модного трикотажа: вязаные блузки, туники, жакеты, кардиганы, юбки, аксессуары, – большой выбор женских моделей новейших силуэтов для вязания крючком с описаниями, инструкциями, схемами и выкройками.

суббота, 20 августа 2011 г.

Sabrina special S1775 2011








Журнал по вязанию «Sabrina Special» специально для Вас предлагает коллекцию модного женского трикотажа для бархатного сезона. Спецвыпуск журнала посвящен вязанию - жилетов, блузонов, топов, включая экстравагантные стильные туники и платья для вечеринок. Актуальные женские модели для вязания спицами и крючком с подробными описаниями и схемами на немецком языке.

Маленькая Diana. Спецвыпуск №09 2011 Узоры











Специальный выпуск посвящен узорам – в новом номере вы найдете 41 узор для вязания крючком со схемами узоров.

четверг, 18 августа 2011 г.

Сабрина №9 2011











Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Вязаные блузоны, туники, жакеты, кардиганы, джемперы, – большой выбор женских моделей новейших силуэтов для вязания с подробными описаниями .

понедельник, 15 августа 2011 г.

Felice № 4 2011










Журнал по вязанию «Felice» представляет модный трикотаж из Испании в духе самых последних тенденций вязаной моды и с великолепной коллекцией известной торговой марки Katia. В номере - эксклюзивные модели вязаной женской одежды от испанских дизайнеров. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками на русском языке.

воскресенье, 14 августа 2011 г.

Сабрина Baby от 0 до 3 лет №3 2011













В номере: Модели для детей от 0 до 3 лет. Теплые трикотажные комплекты для малышей, - это разнообразные модели пуловеров и кофточек в комплекте с комбинезончиками и разными видами застежек. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками.

Вязание для Вас Diana рекомендует №9 2011











В журнале представлены женские и детские модели для осеннего сезона: топы, пуловеры, жакеты, кардиганы, накидки, связанные спицами и крючком. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

Вязание ваше хобби. Спецвыпуск №1, 2011 Модные шапки

















Специальный выпуск журнала «Вязание ваше хобби» -- Модные шапки на каждый день. В номере 36 моделей для спорта и отдыха.

Knit & Mode №9 2011











Модная коллекция экстравагантных вязаных ярких моделей и аксессуаров для женщин. В номере: 18 вязаных идей. Платья, туники, топы, накидки. Новинки с подиумов мира. Хиты сезона – ажурное кружево, сетки и смелые цветовые решения. Журнал по вязанию спицами и крючком с подробными описаниями и схемами на русском языке.

пятница, 12 августа 2011 г.

Вязание для взрослых: Спицы №8 2011









Журнал по вязанию спицами представляет стильную коллекцию современной женской одежды. Жакеты, джемперы, туники, топы, кардиганы отличаются выразительностью и оригинальностью узоров, изящных силуэтов, модных цветовых оттенков. Изделия проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

Felice № 4П 2011











В спецвыпуске журнала по вязанию представлены модные женские модели от ведущих немецких дизайнеров в духе последних тенденций вязаной моды: жакеты, кардиганы, болеро, топы, шапочки и др. – практичные, удобные, изысканные! Все модели связаны крючком.

четверг, 11 августа 2011 г.

Вязание Твоє модне хобі №5 (август 2011)









Коллекция вязаной женской одежды с основными тенденциями этого сезона -- в актуальных расцветках и с великолепными узорами и модными дополнениями. Популярный журнал по вязанию женских моделей и аксессуаров для всех сезонов с подробными описаниями и схемами.

среда, 10 августа 2011 г.

Diana Special Hakelmode D1870 2011








Популярный журнал по вязанию крючком представляет разнообразие моделей модной и стильной женской одежды: пуловеры, жакеты, кардиганы, топы, туники. Все модели отличаются насыщенной цветовой палитрой, выразительными узорами, красивыми силуэтами. Модели проиллюстрированы качественными фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров на немецком языке.

вторник, 9 августа 2011 г.

Sabrina special S1332 2008












В номере: стильные женские модели для вязания спицами и крючком новых видов пуловеров, жакетов, кардиганов, туник. Специальный выпуск журнала «Sabrina» по вязанию с подробными описаниями и схемами на немецком языке.

воскресенье, 7 августа 2011 г.

Susanna №9 (сентябрь 2011)


















Итальянская вязаная мода. Экстравагантные модели, которые отражают тенденции вязаной моды завтрашнего дня. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками.

суббота, 6 августа 2011 г.

Вязание ваше хобби №9 2011










Коллекция вязаной женской одежды с основными тенденциями этого сезона - в актуальных расцветках — фиолетовый, коричневый и др., и с великолепными узорами и модными дополнениями. Популярный журнал по вязанию женских моделей и аксессуаров для всех сезонов с подробными описаниями и схемами.

пятница, 5 августа 2011 г.

Мастерица №8 (август 2011)








Актуальные трикотажные тенденции с новой пряжей, новыми стильными моделями в модной цветовой палитре. В выпуске представлена стильная и практичная вязаная одежда для отдыха и будней: туники, пуловеры, жакеты, платья с интересными деталями и узорами, а также модные аксессуары. Ежемесячный журнал по вязанию спицами и крючком с инструкциями, схемами и выкройками для тех, кто умеет и любит вязать.

четверг, 4 августа 2011 г.

Praktika. Pletenje, Mustre №10 (май 2011)






В журнале представлены современные и практичные вязаные модели повседневной одежды на все сезоны с великолепными узорами спицами и крючком: пуловеры, жакеты, кардиганы, туники, отличающиеся насыщенной цветовой палитрой, выразительными узорами, красивыми силуэтами, а также бордюрная кайма для придания изделиям завершенный вид и мастер-класс по вывязыванию пряжи с бисером. Модели и узоры доступно проиллюстрированы фотографиями, выкройками и схемами узоров.

вторник, 2 августа 2011 г.

Сабрина. Kinder №3 (сентябрь 2011)












Журнал по вязанию «Сабрина. Kinder» представляет красивые, удобные и модные модели-хиты для детей от 2 до 10 лет: пуловеры, кофты, жилеты, топы, связанные спицами и крючком, которые ваши мальчики и девочки будут носить с удовольствием.