суббота, 29 октября 2011 г.

Accessoires №03 2011








Великолепная коллекция вязаных аксессуаров спицами и крючком для взрослых и детей: шапочки, шарфы, накидки, нарядные комплекты для вечеринок и особых случаев, состоящие из накидки или шали и митенок, вязаная обувь – сапоги и тапочки, носки, сумки и др., - с интересными дизайнерскими решениями в свете самых последних тенденций вязаной моды для осени и зимы.

Hakeltrends №8 2011









Эксклюзивный трикотаж в духе самых последних тенденций вязаной моды. В журнале представлено 30 женских моделей, связанные крючком: туники, пуловеры, свитеры, джемперы, болеро, жакеты, кардиганы, накидкивечерние наряды. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров на немецком языке.

пятница, 28 октября 2011 г.

Вязаная одежда для солидных дам № 2 (октябрь 2011)













В номере коллекция модного трикотажа для солидных дам: туники, пуловеры, болеро. Все модели для вязания выполнены на спицах и крючком и даны с описаниями.

Stricktrends №4 (Winter 2011)







Премьера эксклюзивного женского трикотажа в мире вязаной моды. В журнале представлено около 70 новейших моделей, включая аксессуары, отражающие тенденции вязаной моды завтрашнего дня, связанные спицами и крючком: туники, пуловеры, болеро, жакеты, кардиганы, накидки, + бонус – дизайнерская модель прямо с подиума от Laura Biagiotti. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров на немецком языке.

суббота, 22 октября 2011 г.

Маленькая Diana. Спецвыпуск №11 2011 Вязаные двойки










В журнале представлены женские вязаные комплекты-двойки, которые можно применить ко всем сезонам, связанные спицами и крючком.Ранообразный выбор оригинальных моделей с описаниями, инструкциями, схемами и выкройками.

Sabrina special S1722 2011










Журнал по вязанию «Sabrina Special» специально для Вас предлагает коллекцию модного женского трикотажа. Спецвыпуск журнала посвящен вязанию - жилетов, блузонов, включая экстравагантные стильные туники. Актуальные женские модели для вязания спицами и крючком с подробными описаниями и схемами на немецком языке.

Knitting Today! (октябрь - ноябрь 2011)













Журнал по вязанию спицами моделей одежды, аксессуаров, уютных вещей для интерьера, игрушек.

Verena №4 (Зима 2011)












Журнал по вязанию спицами. В этом журнале Вы как всегда найдете элегантные и актуальные модели вязанной одежды для всей семьи с подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

Knitting Today! August/September 2011















Журнал по вязанию спицами моделей одежды, аксессуаров, уютных вещей для интерьера, игрушек.

пятница, 21 октября 2011 г.

Knit & Crochet Style №7 2011













В номере представлена коллекция оригинальных вязаных моделей - теплой одежды и аксессуаров, связанные на спицах и крючком.

четверг, 20 октября 2011 г.

Вязание для взрослых: Крючок № 10 2011












Журнал по вязанию крючком представляет стильную коллекцию современной женской одежды. Жакеты, болеро, джемперы, туники, , кардиганы, пончо - отличаются выразительностью и оригинальностью узоров, изящных силуэтов, модных цветовых оттенков.

Вязание для взрослых: Спицы №10 2011









Журнал по вязанию спицами представляет стильную коллекцию современной женской одежды. Жакеты, джемперы, туники, кардиганы отличаются выразительностью и оригинальностью узоров, изящных силуэтов, модных цветовых оттенков. Изделия проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

среда, 19 октября 2011 г.

Сабрина №11 2011










Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Вязаные блузоны, туники, жакеты, кардиганы, джемперы, – большой выбор женских моделей новейших силуэтов для вязания с подробными описаниями.

Felice № 5 2011








Журнал по вязанию «Felice» представляет модный трикотаж из Франции в духе самых последних тенденций вязаной моды и с великолепной коллекцией известной торговой марки Plassard. В номере - эксклюзивные модели вязаной женской одежды от ведущих французских дизайнеров для женщин и мужчин: жакеты, жилеты, джемперы, пуловеры, накидки, шапочки и шарфы. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками на русском языке.

Stella Tutto Maglia №18 2011













Красочное объемное издание журнала «Stella» по вязанию представляет стильную и модную коллекцию женского трикотажа вязаной моды из Италии из высококачественной пряжи насыщенных оттенков известных торговых марок.

вторник, 18 октября 2011 г.

Вязание для взрослых. Крючок. Спецвыпуск №10 2011 Аксессуары











В журнале представлен роскошный выбор женских аксессуаров для вязания крючком: шапочки, шарфы, пелерины, накидки, перчатки, пончо, сумки. Изделия проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

Felice № 5П 2011










Журнал по вязанию «Felice» представляет модный трикотаж из Испании в духе самых последних тенденций вязаной моды и с великолепной коллекцией известной торговой марки Katia. В номере - эксклюзивные модели вязаной женской одежды от испанских дизайнеров. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками на русском языке.

воскресенье, 16 октября 2011 г.

ONline 23 (winter 2010/2011)











Восхитительная коллекция оригинальных женских моделей, где прекрасно сочетаются шикарность, практичность, удобность. Вязаные пуловеры, блузки, жакеты, болеро, безрукавки – большой выбор женских моделей для вязания.

суббота, 15 октября 2011 г.

Knit & Mode №11 2011












Модная коллекция экстравагантных вязаных ярких моделей и аксессуаров для молодых и стильных. В номере: 20 вязаных идей. Платья, туники, накидки, пальто, кардиганы. Новинки с подиумов мира. Журнал по вязанию спицами и крючком с подробными описаниями и схемами на русском языке.

Katia №66 2011











Новейшие тенденции и презентация абсолютных вязаных фаворитов в трикотажной моде. Вязаная одежда и аксессуары из Европы с описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

пятница, 14 октября 2011 г.

Вязание ваше хобби №11 2011










Коллекция вязаной женской одежды с основными тенденциями этого сезона - в актуальных расцветках и с великолепными узорами и модными дополнениями. Популярный журнал по вязанию женских моделей и аксессуаров для всех сезонов с подробными описаниями и схемами.

The Knitter №37 2011













Журнал по вязанию предлагает коллекцию модного трикотажа. Актуальные модели для вязания с подробными описаниями и схемами на английском языке.   

четверг, 13 октября 2011 г.

Вязание модно и просто №21 2011













В коллекции представлены модные и практичные модели, связанные спицами и крючком. Все модели для вязания даны с описаниями.

суббота, 8 октября 2011 г.

Susanna №11 2011










Итальянская вязаная мода. Экстравагантные модели, которые отражают тенденции вязаной моды завтрашнего дня. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками.

пятница, 7 октября 2011 г.

Сабрина Baby от 0 до 1 №4 (октябрь- ноябрь 2011)











В номере: Модели для детей от 0 до 1 года. Теплые трикотажные комплекты для малышей, - это разнообразные модели пуловеров и кофточек в комплекте с комбинезончиками и разными видами застежек. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками.

Сабрина. Спецвипуск №4 (осень-зима 2011) Вязання для чоловіків












Спецвыпуск популярного журнала по вязанию посвящен мужской одежде, выполненной на спицах. 23 модели для осенне-зимнего сезона: пуловеры, жакеты, жилеты. Изделия сопровождены описаниями, инструкциями, схемами и выкройками.

воскресенье, 2 октября 2011 г.

Сабрина. Спецвипуск №3 (осень 2011) Великі розміри








Спецвыпуск популярного журнала по вязанию посвящен женской одежде больших размеров. Представлена коллекция оригинального модного трикотажа для осени и зимы: вязаные пальто, туники, жакеты, кардиганы, жилеты, аксессуары, – большой выбор женских моделей новейших силуэтов для вязания крючком с описаниями, инструкциями, схемами и выкройками.