среда, 30 ноября 2011 г.

Sabrina Special S 1835 2011 Mutzen & Accessoires








Mützen sind in diesem Winter nicht nur zum Warmhalten da, sie stellen auch ein unverzichtbares Accessoires dar! In dieser Ausgabe zeigen wir tolle Kopfbedeckungen in vielen Varianten. Ob klassische Form, Baskenmütze, Beanie, Kappe, Hut oder Stirnband - da ist für jeden Kopf das passende dabei. Dazu finden Sie Strick- und Häkelanleitungen für Schals, Loops und Capes in diesem Heft. Extra: zwei Modelle von Hatnut, eine Gruppe von jungen Sportstudenten, die in ihrer Freizeit Mützen häkeln.

вторник, 29 ноября 2011 г.

Filati Catwalk Stricken F 003 - Herbst-Winter 2011/2012












Известнейший в рукодельном мире журнал «Filati» славится как своими прекрасными дизайнерскими трикотажными моделями, так и великолепной пряжей «Filati». В номере: осенне-зимняя коллекция 2011-2012 Top Strick вязанных моделей: жакеты, туники, кардиганы, накидки, аксессуары.

понедельник, 28 ноября 2011 г.

Knitting Magazine Issue 80 September - 2010















Журнал по вязанию спицами оригинальных моделей одежды, аксессуаров различными техниками и великолепной пряжей, большой выбор красивых моделей для осенне-зимнего сезона для всей семьи: свитеры, пуловеры, платья, шапки, накидки.

суббота, 26 ноября 2011 г.

Crochet! № 5 Autumn 2011
















Журнал по вязанию крючком моделей одежды, аксессуаров, красочных пледов, уютных вещей для интерьера.

четверг, 24 ноября 2011 г.

Сабрина №12 2011












Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Вязаные блузоны, туники, жакеты, кардиганы, джемперы, – большой выбор женских моделей новейших силуэтов для вязания с подробными описаниями.

понедельник, 21 ноября 2011 г.

Любимое вязание Крючок №3 (ноябрь 2011)












«Любимое Вязание» для тех, кто вяжет, предлагает различные модели для взрослых и детей, а также уютные аксессуары, связаные крючком, с подробными схемами и описаниями.

среда, 16 ноября 2011 г.

Felice. Спецвыпуск №6M 2011











В спецвыпуске журнала по вязанию представлены модные женские модели и аксессуары от ведущих французских дизайнеров в духе последних тенденций вязаной моды и связанных пряжей известной фирмы Plassard: жакеты, джемперы, кардиганы, болеро, шапочки, митенки – женственно, удобно, практично, оригинально!

Вязание для взрослых: Крючок № 10 2011











Журнал по вязанию крючком представляет стильную коллекцию современной женской одежды. Жакеты, болеро, джемперы, туники, кардиганы, пальто, аксессуары, - отличаются выразительностью и оригинальностью узоров, изящных силуэтов, модных цветовых оттенков.

вторник, 15 ноября 2011 г.

Love of Knitting - Spring 2011













Журнал по вязанию спицами оригинальных моделей одежды, аксессуаров различными техниками и великолепной пряжей, - 28 проектов для любителей вязания спицами.

воскресенье, 13 ноября 2011 г.

Knitting Magazine № 11 2011











Журнал по вязанию спицами оригинальных моделей одежды, аксессуаров различными техниками и великолепной пряжей, большой выбор красивых моделей для осенне-зимнего сезона для всей семьи: свитеры, шали, пуловеры, кардиганы, туники, платья, шарфики, шапки, береты, накидки.

Knit Wear 2011










Журнал по вязанию спицами оригинальных моделей одежды, аксессуаров различными техниками и великолепной пряжей, большой выбор красивых моделей для осенне-зимнего сезона для всей семьи: свитеры, шали, пуловеры, кардиганы, туники, платья, шарфики, накидки.

суббота, 12 ноября 2011 г.

Вязание ваше хобби №12 2011













Коллекция вязаной женской одежды с основными тенденциями этого сезона - в актуальных расцветках и с великолепными узорами и модными дополнениями. Популярный журнал по вязанию женских моделей и аксессуаров для всех сезонов с подробными описаниями и схемами.

Susanna №12 (декабрь 2011)












Новинки итальянской вязаной моды для женщин: болеро, пуловеры, свитера, жакеты, накидки, шапочки, сумки, шарфы. Модели номера отличаются элегантными силуэтами, изысканными узорами, необычными деталями, красивым цветовым решением.

вторник, 8 ноября 2011 г.

Вяжем сами. Спецвыпуск №20 2011 Шапки, шарфы












В журнале представлены актуальные женские и детские шапочки, шарфы и аксессуары для осенне-зимнего сезона. Модели даны с описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

понедельник, 7 ноября 2011 г.

Hats & Accessories № 2 2011








Великолепная коллекция женских и мужских вязаных аксессуаров спицами и крючком от Schoeller & Stahl: шапочки, шарфы, накидки, болеро, митенки, варежки в комплекте с шапочками, браслеты и др., - с интересными дизайнерскими решениями в свете самых последних тенденций вязаной моды и популярной торговой марки пряжи «Austermann». 84 оригинальные модели, каждая из которых вдохновит Вас на вязание. Изделия сопровождены понятными схемами и выкройками, понятными без знания языка.

суббота, 5 ноября 2011 г.

Сабрина. Спецвыпуск №12 2011 Норвежские узоры









Великолепная коллекция вязаных моделей и аксессуаров, связанных норвежскими узорами спицами для всей семьи: пуловеры, жакеты, жилеты, шапочки, шарфы, накидки, митенки, носочки. Большой выбор оригинальных моделей, каждая из которых вдохновит Вас на вязание. Изделия сопровождены описаниями, инструкциями, схемами и выкройками.

пятница, 4 ноября 2011 г.

Knitter's Magazine № 104 2011











Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Вязаные блузоны, туники, жакеты, кардиганы, джемперы, – большой выбор женских моделей новейших силуэтов для вязания с подробными описаниями.

четверг, 3 ноября 2011 г.

Маленькая Diana №12 2011










Замечательная коллекция женских вязаных моделей жакетов, кардиганов, туник, – 9 моделей спицами и 7 моделей крючком. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

среда, 2 ноября 2011 г.

Мастерица №11 (ноябрь 2011)








Актуальные трикотажные тенденции с новой пряжей, новыми стильными моделями в модной цветовой палитре. В выпуске представлена стильная и практичная вязаная одежда для осени: теплые свитеры и пуловеры, элегантные жакеты, стильные жилеты и безрукавки, а также мужская и детская модели. Ежемесячный журнал по вязанию спицами и крючком с инструкциями, схемами и выкройками для тех, кто умеет и любит вязать.