суббота, 31 декабря 2011 г.

Sarah Tricot Actuel № 13 2011












Журнал по вязанию «Sarah» специально для Вас предлагает коллекцию модного женского трикотажа в ультрамодных тенденциях. В номере: экстравагантные стильные женские модели и аксессуары для вязания спицами с подробными описаниями и схемами.

Sarah Tricot Actuel № 12 2011











Журнал по вязанию «Sarah» специально для Вас предлагает коллекцию модного женского трикотажа в ультрамодных тенденциях. В номере: экстравагантные стильные женские модели и аксессуары для вязания спицами с подробными описаниями и схемами.

вторник, 27 декабря 2011 г.

Mani di fata Special № 19 2011 Scialli 2











Красивые неповторимые вязаные шали, накидки и столы от знаменитого итальянского журнала "Mani di fata" из серии «Special» по вязанию спицами и крючком с подробными описаниями и схемами узоров на итальянском языке.

понедельник, 26 декабря 2011 г.

Knitting Magazine № 12 ( декабрь - 2011)














Журнал по вязанию спицами оригинальных моделей одежды, аксессуаров различными техниками и великолепной пряжей, большой выбор красивых моделей для осенне-зимнего сезона для всей семьи: свитеры, пуловеры, платья, шапки, накидки.

Festive Knits to Gift 2011














Приложение к журналу “Knitting - Issue 96 (декабрь - 2011)“ по вязанию спицами оригинальных моделей одежды, аксессуаров для всей семьи: шали, шарфы, носки, шапки, накидки, аксессуары для интериера, уютные мелочи.

воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Sabrina Special S 1830 2011 Sabrina Special - Wintermaschen - Trendstarke Strickmode











Журнал по вязанию «Sabrina Special» специально для Вас предлагает коллекцию модного женского трикотажа в ультрамодных тенденциях. В номере: экстравагантные стильные женские модели и аксессуары для вязания спицами и крючком с подробными описаниями и схемами.

четверг, 22 декабря 2011 г.

Сабрина № 1 (январь 2012)










Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Вязаные блузоны, туники, жакеты, кардиганы, джемперы, – большой выбор женских моделей новейших силуэтов для вязания с подробными описаниями.

среда, 21 декабря 2011 г.

Sabrina special S 1811 2011 - fashion & style zum Selberstricken









Журнал по вязанию «Sabrina Special» специально для Вас предлагает коллекцию модного женского трикотажа в ультрамодных тенденциях. В номере: экстравагантные стильные женские модели и аксессуары для вязания спицами и крючком с подробными описаниями и схемами.

вторник, 20 декабря 2011 г.

Sabrina special S1785 2011 Schönste aus Sabrina - Modische Kuschelmaschen









Журнал по вязанию «Sabrina Special» специально для Вас предлагает коллекцию модного женского трикотажа. Спецвыпуск журнала посвящен вязанию - пуловеров, жакетов, кардиганов, жилетов, блузонов, включая экстравагантные стильные туники. Актуальные женские модели и аксессуары для вязания спицами и крючком с подробными описаниями и схемами на немецком языке.

Вязание для взрослых: Крючок № 12 2011











Журнал по вязанию крючком представляет стильную коллекцию современной женской одежды. Жакеты, болеро, джемперы, туники, кардиганы, пальто, аксессуары, - отличаются выразительностью и оригинальностью узоров, изящных силуэтов, модных цветовых оттенков.

суббота, 17 декабря 2011 г.

Дуплет №130 2011 Кружевная метелица - 7











Журнал по вязанию крючком представляет коллекцию авторских моделей женской одежды. Заочная школа рукоделия предлагает интересные и полезные материалы: филейные узоры разной степени сложности, вышивка по филейной сетке, ирландские и ленточные кружева, брюгские и шнурковые кружева, ажурные мотивы.

Knit & Mode № 01-02 2012 (январь - февраль 2012)










Журнал по вязанию на спицах и крючком для модных, дерзких и стильных женщин. 18 моделей от известных европейских дизайнеров: пуловеры, жакеты, жилеты, туники, аксессуары. В одежде сделан акцент на изящество линий, мягкость силуэта, изысканность оттенков.
В разделе "С подиумов мира" представлена коллекция французского кутюрье Oskar de la Renta.

четверг, 15 декабря 2011 г.

Вязание для взрослых: Спицы № 12 2011









Журнал по вязанию спицами представляет стильную коллекцию современной женской одежды для зимы. Жакеты, джемперы, свитеры, кардиганы, пальто, аксессуары отличаются выразительностью и оригинальностью узоров, изящных силуэтов, модных цветовых оттенков. Изделия проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

среда, 14 декабря 2011 г.

Вяжем сами № 25 (декабрь 2011)

















Коллекция женской одежды, выполненной на спицах и крючком. Среди моделей: жакеты, туники, платья, пуловеры. Mодели даны с описаниями.

воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Вязание для взрослых. Крючок. Спецвыпуск №12 2011












В журнале представлен роскошный выбор праздничной женской одежды для вязания крючком: жакеты, джемперы, платья, пелерины, накидки. Изделия проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

суббота, 10 декабря 2011 г.

Вязание ваше хобби № 1 (January 2012)











Коллекция вязаной женской одежды с основными тенденциями этого сезона - в актуальных расцветках и с великолепными узорами и модными дополнениями. Популярный журнал по вязанию женских моделей и аксессуаров с подробными описаниями и схемами.

Susanna № 1 (январь 2012)











Новинки итальянской вязаной моды для женщин: болеро, пуловеры, свитера, жакеты, накидки, шапочки, сумки, шарфы. Модели номера отличаются элегантными силуэтами, изысканными узорами, необычными деталями, красивым цветовым решением.

пятница, 9 декабря 2011 г.

Felice № 6П 2011













Журнал по вязанию «Felice» представляет модный трикотаж из Германии в духе самых последних тенденций вязаной моды. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками на русском языке.

четверг, 8 декабря 2011 г.

Мама вяжет. Спецвыпуск. От 0 до 3 № 8 (осень-зима 2011)












Уютный и практичный трикотаж для детей – осенне-зимняя коллекция вязаных моделей для малышей от 0 до 3 лет, включая нарядные и теплые модели и игрушки, связанные спицами и крючком с описаниями.

среда, 7 декабря 2011 г.

Knitting Today! (декабрь 2011 - январь 2012)















Журнал по вязанию спицами моделей одежды, аксессуаров, уютных вещей для интерьера, игрушек.

The Knitter - Issue 39 2012












Журнал по вязанию предлагает коллекцию моделей одежды и аксессуаров для всей семьи. Актуальные модели для вязания с подробными описаниями и схемами на английском языке.

понедельник, 5 декабря 2011 г.

Stella Tutto Maglia №16 2011






Красочное объемное издание журнала «Stella» по вязанию представляет стильную и модную коллекцию женского трикотажа итальянской вязаной моды из высококачественной пряжи насыщенных оттенков известных торговых марок. Представлены все свмые актуальных тренды: выразительность форм и узоров - обилие деталей, многослойность, делая акцент на функциональность и комфорт, эффектная простота + изысканность + стиль и женственность в одежде. Среди моделей представлены: жакеты с запAхом, туники, кружевные воздушные болеро, кардиганы, накидки.

четверг, 1 декабря 2011 г.

Маленькая Diana № 1 2012











Замечательная коллекция женских вязаных моделей жакетов, кардиганов, туник, жилетов, накидок, – 9 моделей спицами и 6 моделей крючком. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.