воскресенье, 29 января 2012 г.

Ирэн № 1 (январь-февраль 2012) (Зима 2012)









В номере представлены 30 хитов стильной вязаной моды от европейских дизайнеров с подиума, которые можно применить на все случаи, как для повседневного гардероба, так и для отдыха: пуловеры, жакеты, кардиганы – изысканные, но в то же время простые и комфортные в пастельных тонах и изящных силуэтов. Представлены подробные описания и схемы + учебный курс по стильной технологии.

суббота, 28 января 2012 г.

Bellissima № 1 (зима-весна 2012)









Новинки женского трикотажа от итальянских дизайнеров в духе последних тенденций вязаной моды. 20 ярких хитов для зимнего сезона: сарафаны, платья, болеро, жакеты, пончо — Зимняя тема. Экстравагантные модели с подиума со смелые идеями, воплощенные в стильные модели вязаной моды завтрашнего дня. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками.

Мама вяжет. Спецвыпуск. От 3 до 10 № 2 (зима 2012)













Уютный и практичный трикотаж для детей – зимняя коллекция вязаных моделей для ребятишек от 3 до 10 лет, включая шапочки, митенки, связанные спицами и крючком с описаниями.

четверг, 26 января 2012 г.

Simply Knitting № 90 ( March - 2012)












Журнал по вязанию спицами оригинальных моделей одежды, аксессуаров различными техниками и великолепной пряжей, большой выбор красивых моделей для всей семьи: пуловеры, накидки + аксессуары для интерьера, игрушки и др. уютные мелочи.

The Knitter № 41 2012













Журнал по вязанию предлагает коллекцию моделей одежды и аксессуаров для всей семьи. Актуальные модели для вязания с подробными описаниями и схемами на английском языке.

среда, 25 января 2012 г.

Сабрина № 2 (февраль 2012)












Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Вязаные блузоны, туники, жакеты, кардиганы, джемперы, – большой выбор женских моделей новейших силуэтов для вязания с подробными описаниями.

вторник, 24 января 2012 г.

Вязание для взрослых: Крючок № 1 2012











Журнал по вязанию крючком представляет стильную коллекцию современной женской одежды. Жакеты, болеро, джемперы, туники, кардиганы, пальто, аксессуары, - отличаются выразительностью и оригинальностью узоров, изящных силуэтов, модных цветовых оттенков.

воскресенье, 22 января 2012 г.

Вязание для взрослых: Спицы № 1 2012








Журнал по вязанию спицами представляет стильную коллекцию современной женской одежды для зимы. Жакеты, джемперы, свитеры, кардиганы, пальто, аксессуары отличаются выразительностью и оригинальностью узоров, изящных силуэтов, модных цветовых оттенков. Изделия проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

суббота, 21 января 2012 г.

Вяжем сами. Спецвыпуск № 1 2012 Зимняя коллекция вязаных идей












В номере представлена Зимняя коллекция для вязания мужских и женских моделей одежды и аксессуаров: 15 ярких современных моделей, - пуловеров, туник, жакетов, пончо, связанные спицами и крючком с подробными схемами и описаниями.

Вязание ваше хобби. Спецвыпуск № 12 2012 Вязаная мода из Испании
















Специальный выпуск журнала «Вязание ваше хобби» -- Вязаная мода из Испании. В номере 36 моделей для спорта и отдыха.

Вязание для Вас № 2 2012












Журнал по вязанию представляет модный трикотаж взрослых и детей: пуловеры, джемперы, жакеты, аксессуары. Модели выполнены на спицах и крючком, -- доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

пятница, 20 января 2012 г.

Золушка вяжет № 1(299) 2012









Великолепная коллекция трикотажа: женские пуловеры, жакеты, куртки, шапочки, шарфы и др., - с интересными дизайнерскими решениями в свете самых последних тенденций вязаной моды и великолепной пряжей Vizon, имитирующей мех норки, ленточной пряжи Bolero с практическими советами по ее использованию и др.. Изделия сопровождены понятными схемами и выкройками.

Knit`N Style №178 (April 2012)













Журнал "Вязание и стиль" на английском языке. В номере 30 эксклюзивных женских моделей одежды и аксессуаров для вязания на спицах.

понедельник, 16 января 2012 г.

Simply Hats and Mitts 2012















Приложение к журналу Simply Knitting magazine, где представлены оригинальные модели аксессуаров для вязания спицами для всей семьи: шапочки, шарфы, митенки.

суббота, 14 января 2012 г.

Susanna № 2 (февраль 2012)











Новинки итальянской вязаной моды для женщин: болеро, пуловеры, свитера, жакеты, накидки, шапочки, митенки, платье. Модели номера отличаются элегантными силуэтами, изысканными узорами, необычными деталями, красивым цветовым решением.

пятница, 13 января 2012 г.

Вязание ваше хобби № 2 (февраль 2012)












Коллекция вязаной женской одежды с основными тенденциями этого сезона - в актуальных расцветках и с великолепными узорами и модными дополнениями. Популярный журнал по вязанию женских моделей и аксессуаров с подробными описаниями и схемами.

четверг, 12 января 2012 г.

Your Knitting Life – February-March 2012















Журнал по вязанию спицами оригинальных моделей одежды, аксессуаров различными техниками и великолепной пряжей, большой выбор красивых моделей для осенне-зимнего сезона для всей семьи.

среда, 11 января 2012 г.

The Knitter № 40 2012












Журнал по вязанию предлагает коллекцию моделей одежды и аксессуаров для всей семьи. Актуальные модели для вязания с подробными описаниями и схемами на английском языке.

понедельник, 9 января 2012 г.

Strickmode № 4 (Winter 2011)










Журнал с новейшими тенденциями трикотажной моды для зимы: свитера, мини-платье, жакеты, болеро, джемпера, безрукавки и аксессуары, такие как сумки и в самых красивых цветах. Представлена коллекция моделей для вязания спицами и крючком с подробными описаниями и схемами на немецком языке. Издается ежеквартально.

Сабрина. Спецвыпуск № 2 2012 Узоры













В журнале представлено множество узоров для вязания на спицах: ажурные, ажурные в сочетаниях с косами, с листьями, с ромбами, рельефные, жаккардовые. Для каждого узора дана фотография и схема вязания.

суббота, 7 января 2012 г.

Simply Knitting № 89 (February - 2012)












Журнал по вязанию спицами оригинальных моделей одежды, аксессуаров различными техниками и великолепной пряжей, большой выбор красивых моделей для всей семьи: пуловеры, накидки + аксессуары для интерьера, игрушки и др. уютные мелочи.

четверг, 5 января 2012 г.

Маленькая Diana № 2 (февраль 2012)











Замечательная коллекция женских вязаных моделей жакетов, кардиганов, туник, жилетов, накидок, – 12 моделей спицами и 4 модели крючком. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

среда, 4 января 2012 г.

Interweave Crochet Accessories 2011












Interweave Crochet - популярный журнал по вязанию крючком моделей одежды и аксессуаров для всей семьи. В журнале есть описания и схемы.

Вязаный креатив № 1 2012










«Вязаный креатив» для тех, кто вяжет, предлагает великолепные модели для вязания, - трикотажные хиты зимы с новой пряжей, новыми силуэтами, с модными стилями – от «хиппи» до «романтик». Журнал для тех, кто умеет и любит вязать, - с описаниями, схемами и выкройками.

Вяжем крючком № 1 (январь 2012)












Коллекция женской одежды, выполненной крючком. Среди моделей: жакеты, туники, пуловеры, юбки, накидки, аксессуары, милые вещицы для украшения интерьера. Mодели даны с описаниями.

воскресенье, 1 января 2012 г.

Creative Knitting № 2 (March 2012)













Журнал по вязанию спицами оригинальных моделей одежды, аксессуаров различными техниками и великолепной пряжей, большой выбор красивых моделей для всей семьи: пуловеры, платья, накидки + аксессуары для интерьера, игрушки и др. уютные мелочи.