среда, 29 февраля 2012 г.

The Knitter № 42 2012














Журнал по вязанию предлагает коллекцию моделей одежды и аксессуаров для всей семьи. Актуальные модели для вязания с подробными описаниями и схемами на английском языке.

Маленькая Diana № 4 2012












Замечательная коллекция женских вязаных моделей жакетов, кардиганов, туник, жилетов, накидок, – 5 моделей спицами и 10 моделей крючком. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

воскресенье, 26 февраля 2012 г.

ONline 26 (winter 2011/2012)
















Восхитительная коллекция оригинальных женских моделей, где прекрасно сочетаются шикарность, практичность, удобность. Вязаные пуловеры, блузки, жакеты, болеро, безрукавки – большой выбор женских моделей для вязания.

Маленькая Diana. Спецвыпуск № 3 2012 Ажурное вязание на спицах














В этом выпуске предлагается как опытным, так и начинающим вязальщицам, - модные идеи для вязания ажурными узорами на спицах с описаниями.

суббота, 25 февраля 2012 г.

Fait Main HS Tricot № 24 - 2011












Коллекция стильной вязаной одежды от французских дизайнеров из фирменной пряжи: модели для вязания спицами с описаниями для взрослых и детей.

Fait Main HS Tricot № 22 - 2011















Коллекция стильной вязаной одежды от французских дизайнеров из фирменной пряжи: модели для вязания спицами с описаниями для взрослых и детей.

пятница, 24 февраля 2012 г.

Дуплет №132 2012 Топ – узор, топ – идея, топ – модель - 5











Журнал по вязанию крючком представляет коллекцию авторских моделей женской одежды. Заочная школа рукоделия предлагает интересные и полезные материалы: филейные узоры разной степени сложности, вышивка по филейной сетке, ирландские и ленточные кружева, брюгские и шнурковые кружева, ажурные мотивы.

среда, 22 февраля 2012 г.

Сабрина № 3 2012












Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Вязаные блузоны, туники, жакеты, кардиганы, джемперы, – большой выбор женских моделей новейших силуэтов для вязания с подробными описаниями.

воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Felice № 1 2012











Журнал по вязанию представляет коллекцию осенне-зимнего трикотажа от ведущих французских дизайнеров. 40 современных моделей одежды для женщин и мужчин: жакеты, жилеты, джемперы, пуловеры, пальто, платья, накидки, шапочки и шарфы. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками на русском языке.

Knit & Mode № 3 (март 2012)












Модная коллекция экстравагантных вязаных ярких моделей и аксессуаров для молодых и стильных. В номере: 15 вязаных моделей от известных европейских дизайнеров: жакеты, туники, пальто, кардиганы, аксессуары. Журнал по вязанию спицами и крючком с подробными описаниями и схемами на русском языке.

Вязание для Вас № 3 2012













Журнал по вязанию представляет модный женский трикотаж: пуловеры, жакеты, пальто, платья. Модели выполнены на спицах и крючком, -- доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

вторник, 14 февраля 2012 г.

Die kleine Diana Hakelmode № 2 2012











В журнале представлены женские модели для весны, связанные крючком: туники, пуловеры, болеро, жакеты, кардиганы. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров на немецком языке.

воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Diana Jeux de Mailles №41 2011












Журнал посвящен вязанию аксессуаров спицами и крючком: шапочки, шарфы, накидки, сумки, - с интересными дизайнерскими решениями в свете самых последних тенденций вязаной моды. Каждая модель имеет схемы и описания, понятные без знания языка.

суббота, 11 февраля 2012 г.

Susanna № 3 (март 2012)













Новинки итальянской вязаной моды для женщин: пуловеры, свитера, жакеты, накидки, митенки. Модели номера отличаются элегантными силуэтами, изысканными узорами, необычными деталями, красивым цветовым решением.

Вязание ваше хобби № 3 2012











Коллекция вязаной женской одежды с основными тенденциями этого сезона - в актуальных расцветках и с великолепными узорами и модными дополнениями. Популярный журнал по вязанию женских моделей и аксессуаров с подробными описаниями и схемами.

пятница, 10 февраля 2012 г.

Interweave Knits - Spring 2012














Interweave Knits - популярный журнал по вязанию на спицах осенней коллекции моделей одежды и аксессуаров для женщин и мужчин. В журнале есть описания и схемы. 

среда, 8 февраля 2012 г.

Sandra stricken Wintermaschen № 4 2011















В этом номере вы найдете самые модные женские модели для любого сезона - жакеты, болеро, туники, пуловеры. Журнал по вязанию спицами с инструкциями, схемами и выкройками на немецком языке.

вторник, 7 февраля 2012 г.

Benissimo № 9 - autunno/inverno 2011-2012















В этом номере вы найдете самые модные женские модели по вязанию для сезона осень-зима 2011- 2012: жакеты, болеро, туники, пуловеры, накидки, пончо, шапочки и шарфы, оригинальные сумки.

понедельник, 6 февраля 2012 г.

Sandra № 2 2012















В этом номере вы найдете самые модные женские модели для любого сезона - жакеты, болеро, туники, пуловеры. Журнал по вязанию спицами с инструкциями, схемами и выкройками на английском языке.

воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Мама вяжет. Спецвыпуск. От 0 до 3 № 1 (зима 2012)















Уютный и практичный трикотаж для детей – весенне-зимняя коллекция вязаных моделей для малышей от 0 до 3 лет, включая нарядные и теплые модели и игрушки, связанные спицами и крючком с описаниями.

суббота, 4 февраля 2012 г.

Маленькая Diana № 3 2012












Замечательная коллекция женских вязаных моделей жакетов, кардиганов, туник, жилетов, накидок, – 8 моделей спицами и 12 моделей крючком. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

Сабрина. Спецвыпуск № 3 2012 Весенняя вязаная мода












Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Вязаные туники, жакеты, кардиганы, жилеты, накидки, – большой выбор женских моделей новейших силуэтов для вязания.