четверг, 29 марта 2012 г.

Дуплет №133 2012 Кружевные фантазии - 5











Журнал по вязанию крючком представляет коллекцию авторских моделей женской одежды. Заочная школа рукоделия предлагает интересные и полезные материалы: филейные узоры разной степени сложности, вышивка по филейной сетке, ирландские и ленточные кружева, брюгские и шнурковые кружева, ажурные мотивы.

среда, 28 марта 2012 г.

Маленькая Diana № 5 2012












Замечательная коллекция женских вязаных моделей жакетов, кардиганов, туник, жилетов, накидок, – 10 моделей спицами и 5 моделей крючком. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

воскресенье, 25 марта 2012 г.

Creative Knitting (May 2012)











Журнал по вязанию спицами оригинальных моделей одежды, аксессуаров различными техниками и великолепной пряжей, большой выбор красивых моделей для всей семьи: пуловеры, платья, накидки + аксессуары для интерьера, игрушки и др. уютные мелочи.

Ирэн № 2 (март - апрель 2012)









В номере представлена стильная вязаная мода от европейских дизайнеров с подиума, которые можно применить на все случаи, как для повседневного гардероба, так и для отдыха: пуловеры, жакеты, кардиганы – изысканные, но в то же время простые и комфортные в пастельных тонах и изящных силуэтов. Представлены подробные описания и схемы + учебный курс по стильной технологии.

Anna № 4 2012








В журнале по вязанию содержится несколько разделов, посвященных вязанию одежды и аксессуаров, предметов интерьера, учебный курс по вывязыванию элементов, вышивке гобеленов, скатертей, украшения из бисера, изготовлению кукол, декорации жилища. В разделе по вязанию представлены женские модели для весны - жакеты, кардиганы, связанные спицами и крючком с описаниями на немецком языке. Для вышивки и декоративных изделий даны схемы и выкройки.

Маленькая Diana. Спецвыпуск № 4 2012 Жилеты и безрукавки














В этом спец выпуске предлагается как опытным, так и начинающим вязальщицам, - модные идеи для вязания женских жилетов и безрукавок на спицах и крючком с описаниями. 

суббота, 24 марта 2012 г.

The Knitter № 43 2012













Журнал по вязанию предлагает коллекцию моделей одежды и аксессуаров для всей семьи. Актуальные модели для вязания с подробными описаниями и схемами на английском языке.

среда, 21 марта 2012 г.

Сабрина № 4 2012












Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Вязаные блузоны, туники, жакеты, кардиганы, джемперы, – большой выбор женских моделей новейших силуэтов для вязания с подробными описаниями.

воскресенье, 18 марта 2012 г.

Knit and Mode № 4 2012










Модная коллекция экстравагантных вязаных ярких моделей и аксессуаров для молодых и стильных. В номере: 20 вязаных моделей от известных европейских дизайнеров: жакеты, туники, пальто, кардиганы, аксессуары. Журнал по вязанию спицами и крючком с подробными описаниями и схемами на русском языке.

суббота, 17 марта 2012 г.

Вязание для Вас № 4 2012











Журнал по вязанию представляет модный женский трикотаж: пуловеры, жакеты, пальто, платья. Модели выполнены на спицах и крючком, -- доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

вторник, 13 марта 2012 г.

Filati Handknitting Home 47 2012












Известнейший в рукодельном мире журнал «Filati» славится как своими прекрасными дизайнерскими моделями, так и великолепной пряжей «Filati». В номере: коллекция вязанных моделей для всей семьи. Журнал по вязанию спицами с описаниями на английском языкe.

воскресенье, 11 марта 2012 г.

Susanna № 4 2012












Новинки итальянской вязаной моды для женщин: пуловеры, свитера, жакеты, накидки, платья, юбки, топы. Модели номера отличаются элегантными силуэтами, изысканными узорами, необычными деталями, красивым цветовым решением.

Knitter's Magazine № 106 2012












Журнал по вязанию спицами оригинальных моделей одежды, аксессуаров различными техниками и великолепной пряжей, большой выбор красивых моделей для осенне-зимнего сезона для всей семьи: свитеры, шали, пуловеры, кардиганы, туники, накидки.

суббота, 10 марта 2012 г.

Вязание ваше хобби № 4 2012











Коллекция вязаной женской одежды с основными тенденциями этого сезона - в актуальных расцветках и с великолепными узорами и модными дополнениями. Популярный журнал по вязанию женских моделей и аксессуаров с подробными описаниями и схемами.

среда, 7 марта 2012 г.

Scarves, Shawls and Shrugs









Великолепная коллекция женских вязаных аксессуаров спицами: шарфы, накидки, болеро. Большой выбор оригинальных моделей, каждая из которых вдохновит Вас на вязание. Изделия сопровождены понятными схемами и выкройками, понятными без знания языка. В книге даны доступные инструкции и схемы вязания шалей, шарфов.

вторник, 6 марта 2012 г.

Accessoires № 1 2012








Великолепная коллекция женских вязаных аксессуаров спицами и крючком: шапочки, шарфы, накидки, носочки, сумки, болеро в комплекте с митенками, туника, украшения из рециклированной трикотажной пряжи и др., - с интересными дизайнерскими решениями в свете самых последних тенденций вязаной моды. Большой выбор оригинальных моделей, каждая из которых вдохновит Вас на вязание. Изделия сопровождены понятными схемами и выкройками, понятными без знания языка.

Stricktrends № 1 - Frühling 2012









Эксклюзивный весенний женский трикотаж в духе самых последних тенденций вязаной моды. В журнале представлено более 60 моделей для весны, связанные спицами и крючком: туники, пуловеры, жакеты, кардиганы, накидки, топы, платья, + дизайнерская модель от Шарлотты Ронсон. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

пятница, 2 марта 2012 г.

Вязание модно и просто № 5(135) 2012












В номере коллекция модного трикотажа оригинальные модели для для работы и отдыха: жакеты, кардиганы, свитеры, пуловеры, болеро, аксессуары. Все модели для вязания выполнены на спицах и крючком и даны с описаниями.