воскресенье, 29 апреля 2012 г.

Felice № 2П 2012










Журнал по вязанию «Felice» представляет модный трикотаж из Германии для весны и лета в духе самых последних тенденций вязаной моды: джемперы, юбки, жакеты, пуловеры, свитеры, болеро, платья, сумочки. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками на русском языке.

четверг, 26 апреля 2012 г.

Дуплет № 134 2012 Кураж кружевниц - 3











Журнал по вязанию крючком представляет коллекцию авторских моделей женской одежды. Заочная школа рукоделия предлагает интересные и полезные материалы: филейные узоры разной степени сложности, вышивка по филейной сетке, ирландские и ленточные кружева, брюгские и шнурковые кружева, ажурные мотивы.

среда, 25 апреля 2012 г.

Маленькая Diana № 6 2012











Замечательная коллекция женских вязаных моделей жакетов, кардиганов, туник, жилетов, накидок, – 6 моделей спицами и 9 моделей крючком. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Сабрина Спецвыпуск № 1 (Весна 2012) Вязание крючком











Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа для весеннего сезона, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Вязаные блузоны, туники, жакеты, кардиганы, болеро, – большой выбор женских моделей с изысканными узорами и солнечными мотивами для вязания крючком с подробными описаниями и схемами.

суббота, 21 апреля 2012 г.

Мама вяжет. Спецвыпуск. От 0 до 3 № 3 (весна 2012)















Уютный и практичный трикотаж для детей – весенняя коллекция вязаных моделей для малышей от 0 до 3 лет, связанные спицами и крючком с описаниями.

среда, 18 апреля 2012 г.

Сабрина № 5 2012












Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Вязаные блузоны, туники, жакеты, кардиганы, джемперы, – большой выбор женских моделей новейших силуэтов для вязания с подробными описаниями.

вторник, 17 апреля 2012 г.

Felice № 2 2012











Журнал по вязанию представляет коллекцию трикотажа от известной фирмы Rowan из Англии. Изысканные модели одежды для женщин и мужчин в английском стиле: жакеты, жилеты, джемперы, пуловеры. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками на русском языке.

воскресенье, 15 апреля 2012 г.

Knit & Mode № 5 2012











Модная коллекция экстравагантных вязаных ярких моделей и аксессуаров для молодых и стильных. В номере: 18 вязаных моделей от известных европейских дизайнеров: жакеты, туники, пальто, кардиганы, аксессуары. Журнал по вязанию спицами и крючком с подробными описаниями и схемами на русском языке.

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Susanna № 5 (май 2012)













Новинки итальянской вязаной моды для женщин: пуловеры, свитера, жакеты, накидки, платья, юбки, топы. Модели номера отличаются элегантными силуэтами, изысканными узорами, необычными деталями, красивым цветовым решением.

Вязание ваше хобби № 5 2012














Коллекция вязаной женской одежды с основными тенденциями этого сезона - в актуальных расцветках и с великолепными узорами и модными дополнениями. Популярный журнал по вязанию женских моделей и аксессуаров с подробными описаниями и схемами.

воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Сабрина. Спецвыпуск № 5 2012 Летняя вязаная мода










Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Вязаные блузоны, туники, жакеты, кардиганы, джемперы, – большой выбор женских моделей новейших силуэтов для вязания с подробными описаниями.