суббота, 30 июня 2012 г.

Sabrina Special S1882 2012 Muster-Stars









Журнал по вязанию «Sabrina Special» специально для Вас предлагает коллекцию модного женского трикотажа. Спецвыпуск журнала посвящен вязанию - пуловеров, жакетов, кардиганов, блузонов, включая экстравагантные стильные туники. Актуальные женские модели для вязания спицами и крючком с подробными описаниями и схемами на немецком языке.

четверг, 28 июня 2012 г.

Маленькая Diana № 8 2012











Замечательная коллекция женских вязаных моделей жакетов, кардиганов, туник, пуловеров, жилетов, болеро, накидок, – 7 моделей спицами и 8 моделей крючком. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

среда, 27 июня 2012 г.

Sandra Knitting № 5 2012














В этом номере вы найдете самые модные женские модели для любого сезона - жакеты, болеро, туники, пуловеры. Журнал по вязанию спицами с инструкциями, схемами и выкройками на английском языке.

пятница, 22 июня 2012 г.

Маленькая Diana. Спецвыпуск № 7 2012 Летние топы














В этом спецвыпуске предлагается как опытным, так и начинающим вязальщицам, - модные идеи для вязания женских жилетов и топов на спицах и крючком с описаниями.

четверг, 21 июня 2012 г.

Сабрина № 7 (июль 2012)











Модная, стильная и актуальная коллекция по вязанию женской одежды для летнего сезона. Пуловеры, болеро, жакеты, туники, – прекрасные варианты для теплых летних дней и вечеров. Модели одежды рассчитаны как на начинающих вязальщиц, так и на опытных мастериц.

вторник, 19 июня 2012 г.

Simply Knitting № 95 2012












Журнал по вязанию спицами оригинальных моделей одежды, аксессуаров различными техниками и великолепной пряжей, большой выбор красивых моделей для всей семьи: пуловеры, накидки + аксессуары для интерьера, игрушки и др. уютные мелочи.

воскресенье, 17 июня 2012 г.

Knit & Mode № 7-8 2012











Модная коллекция экстравагантных вязаных ярких моделей и аксессуаров для молодых и стильных. В номере: 19 вязаных моделей от известных европейских дизайнеров: жакеты, жилеты, топы, кардиганы, аксессуары. Журнал по вязанию спицами и крючком с подробными описаниями и схемами на русском языке.

пятница, 15 июня 2012 г.

Felice № 3П 2012











Журнал по вязанию «Felice» представляет модный трикотаж из Германии для весны и лета в духе самых последних тенденций вязаной моды: жакеты, пуловеры, свитеры, болеро. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками на русском языке.

вторник, 12 июня 2012 г.

Interweave Crochet Spring - May 2012















Interweave Crochet - популярный журнал по вязанию крючком моделей одежды и аксессуаров для всей семьи. В журнале есть описания и схемы.

воскресенье, 10 июня 2012 г.

Вязание ваше хобби № 7 2012













Журнал по вязанию представляет модели женского трикотажа для летнего периода: платья, туники, жакеты, пуловеры, жилеты. В одежде использованы трендовые цвета сезона, изысканне узоры.

пятница, 8 июня 2012 г.

Fait Main HS Tricot № 30 2012
















Коллекция стильной вязаной одежды от французских дизайнеров из фирменной пряжи: модели для вязания спицами с описаниями для взрослых и детей.

четверг, 7 июня 2012 г.

понедельник, 4 июня 2012 г.

Сабрина Спецвыпуск № 7 2012 Вязание крючком











Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа для летнего сезона, выполненная крючком. Вязаные блузоны, туники, жакеты, кардиганы, болеро, – большой выбор женских моделей с изысканными узорами и солнечными мотивами для вязания крючком с подробными описаниями и схемами.

суббота, 2 июня 2012 г.

Praktika. Kukicanje № 56 (Maj 2012)









В журнале представлены современные и практичные вязаные модели одежды с великолепными узорами крючком: болеро, пуловеры, жакеты, туники, накидки, аксессуары, салфетки, занавески, скатерти и другие предметы для украшения интерьера. Каждую модель сопровождают подробные схемы узоров, а также наглядные иллюстрированные пособия по выполнению элементов вязания крючком.