четверг, 30 августа 2012 г.

Interweave Crochet - Fall 2012














Interweave Crochet - популярный журнал по вязанию крючком моделей одежды и аксессуаров для всей семьи. В журнале есть описания и схемы.

среда, 29 августа 2012 г.

Mani di fata № 9 2012











В журнале представлены женские и мужские модели для вязания спицами: пуловеры, жакеты, кардиганы, джемперы, пальто. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров на итальянском языке.

суббота, 25 августа 2012 г.

Verena № 3 - Autumn 2012













Журнал по вязанию спицами. В этом журнале Вы как всегда найдете элегантные и актуальные модели вязанной одежды для всей семьи с подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

вторник, 21 августа 2012 г.

Sabrina Special S1844 2012







Журнал «Sabrina Special» собрал исключительные, уникальные модели по вязанию для вашего творческого досуга. Вместе с дизайнером Jeannette Knake каждый, не имея опыта в вязании, может легко и быстро выполнить свои изделия в технике Crazy Wool, Piccolin и другими инновационными техниками, и таким образом внести свежую струю в мир вязания. Из повседневных жилетов, кардиганов, жакетов, накидок, - вы создадите свой неповторимый стиль.

понедельник, 20 августа 2012 г.

Modische Masche № 13 2012








В журнале представлены трендовые женские модели, связанные спицами и крючком: туники, платья, пуловеры, болеро, жакеты, кардиганы. Идеальная одежда для осени и весны и уходящего лета, когда еще не слишком жарко и не слишком холодно, но в то же время очень универсально и очень модно! Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

воскресенье, 19 августа 2012 г.

Modische Masche № 15 2012










В журнале представлены трендовые женские модели, связаные спицами и крючком: туники, платья, пуловеры, болеро, жакеты, кардиганы. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

пятница, 17 августа 2012 г.

Сабрина Спецвыпуск № 2 2012 В'язання крючком











Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа, выполненная крючком. Вязаные блузоны, туники, жакеты, кардиганы, болеро, – большой выбор женских моделей с изысканными узорами и солнечными мотивами для вязания крючком с подробными описаниями и схемами.

вторник, 14 августа 2012 г.

Sabrina Special : Westen & Pullunder - Aktuelle Maschenhits S 1906 2012









Журнал «Sabrina Special» собрал лучшие модели по вязанию спицами и крючком. Идеальная одежда для осени и весны и уходящего лета, когда еще не слишком жарко и не слишком холодно, но в то же время очень универсально и очень модно! Из спортивных и повседневных, стильных и элегантных: жилетов, кардиганов, безрукавок, пуловеров, - вы подберете множество вариантов.

суббота, 11 августа 2012 г.

Knitter's Magazine № 108 2012













Журнал по вязанию спицами оригинальных моделей жакетов, кардиганов, пуловеров различными техниками и великолепной пряжей.

пятница, 10 августа 2012 г.

Modische Masche № 14 2012











В журнале представлены трендовые женские модели, связаные спицами: туники, платья, пуловеры, болеро, жакеты, кардиганы. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

четверг, 9 августа 2012 г.

Sabrina Special S1891 2012











Журнал по вязанию «Sabrina Special» предлагает экстравагантную коллекцию женского трикотажа. Свитера, топы, жакеты, платья, красивые шали и аксессуары, связанные в технике «Lacemuster».

среда, 8 августа 2012 г.

Simply Knitting № 97 (September 2012)












Журнал по вязанию спицами оригинальных моделей одежды, аксессуаров различными техниками и великолепной пряжей, большой выбор красивых моделей для всей семьи: пуловеры, туники, жакеты, аксессуары, игрушки и другие уютные детали для интерьера.

вторник, 7 августа 2012 г.

The Knitter № 48 2012














Журнал по вязанию предлагает коллекцию моделей одежды и аксессуаров для всей семьи. Актуальные модели для вязания с подробными описаниями и схемами на английском языке.