суббота, 29 сентября 2012 г.

Keito Dama № 155 2012













Новейшие тенденции в вязании из Японии. Замечательный японский журнал по вязанию с изысканными элегантными моделями для вязания крючком и на спицах.

четверг, 27 сентября 2012 г.

Bellissima № 2 (осень-зима 2012)









Новинки женского трикотажа от итальянских дизайнеров в духе последних тенденций вязаной моды. 38 хитов для осенне-зимнего сезона: сарафаны, платья, болеро, жакеты, пончо. Экстравагантные модели с подиума со смелыми идеями, воплощенные в стильные модели вязаной моды завтрашнего дня. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками.


Маленькая Diana № 11 2012










Замечательная коллекция женских вязаных моделей жакетов, кардиганов, туник, пуловеров, жилетов, болеро, накидок, – 5 моделей спицами и 9 моделей крючком. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

понедельник, 24 сентября 2012 г.

Сабрина № 10 2012










Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа – идеи для осени и зимы, выполненные спицами. Вязаные блузоны, туники, жакеты, кардиганы, болеро, – большой выбор женских моделей больших размеров с изысканными узорами и солнечными мотивами с подробными описаниями и схемами.

пятница, 21 сентября 2012 г.

Сабрина Спецвыпуск № 4 Осень 2012) Большие размеры










Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа – 23 идеи для осени и зимы, выполненные спицами. Вязаные блузоны, туники, жакеты, кардиганы, болеро, – большой выбор женских моделей больших размеров с изысканными узорами и солнечными мотивами с подробными описаниями и схемами.

Дуплет № 139 2012 Бахатный сезон – 7











Журнал по вязанию крючком представляет коллекцию авторских моделей женской одежды. Заочная школа рукоделия предлагает интересные и полезные материалы: филейные узоры разной степени сложности, вышивка по филейной сетке, ирландские и ленточные кружева, брюгские и шнурковые кружева, ажурные мотивы.

среда, 12 сентября 2012 г.

понедельник, 10 сентября 2012 г.

Cабрина Спецвипуск №3 2012 Шапки, шарфи, сумки











В спецвыпуске популярного журнала по вязанию представлена яркая коллекция вязаных аксессуаров: шапочки, береты, шарфы, сумки. Каждая модель отвечает современным тенденциям моды, – большой выбор женских моделей с изысканными узорами для вязания с подробными описаниями и схемами.

воскресенье, 9 сентября 2012 г.

Vogue Knitting Fall 2012 Winter












Романтическая классика, слияние роскошного стиля и простоты, - вот только некоторые акценты, предлагаемые издателями в этом номере. В номере - эффектные модели для женщин.

суббота, 8 сентября 2012 г.

The Knitter № 49 2012















Журнал по вязанию предлагает коллекцию моделей одежды и аксессуаров для всей семьи. Актуальные модели для вязания с подробными описаниями и схемами на английском языке.

понедельник, 3 сентября 2012 г.

Spin-Off Magazine - Fall 2012










Spin•Off magazine, published four times a year, features articles about the ancient and thriving craft of spinning and projects showing all the wonderful things you can make with handspun yarn. Be inspired by the work of dedicated technicians and gifted amateurs; it's all here, from spinning tips for beginners to in-depth articles that satisfy the longtime spinner.