четверг, 25 октября 2012 г.

Anna Special A 116 2011













Спецвыпуск журнала по вязанию представляет моду из Германии. Стильные женские аксессуары: шапочки, шарфы, митенки, накидки, варежки в комплекте с шапочками, сумки.

понедельник, 22 октября 2012 г.

Вязание ваше хобби № 11 2012













Журнал по вязанию представляет модели женского и мужского трикотажа: платья, туники, жакеты, пуловеры, жилеты. В одежде использованы трендовые цвета сезона, изысканны е узоры.

воскресенье, 21 октября 2012 г.

Сабрина Спецвипуск № 5 2012 В’язання для чоловiкiв












Популярный журнал по вязанию представляет мужскую моду для осени и зимы. Вязаные свитеры, жакеты, жилеты, джемперы – большой выбор мужских моделей для взрослых и детей с подробными описаниями и схемами.

Ирэн № 5 (сентябрь-октябрь 2012)










В номере представлена стильная вязаная мода от европейских дизайнеров с подиума, которые можно применить на все случаи, как для повседневного гардероба, так и для отдыха: пуловеры, жакеты, кардиганы – изысканные, но в то же время простые и комфортные. Представлены подробные описания и схемы + учебный курс по стильной технологии.

суббота, 20 октября 2012 г.

Modische Masche № 17 2012










В журнале представлены трендовые женские модели, связанные спицами и крючком: туники, платья, пуловеры, болеро, жакеты, кардиганы. Идеальная одежда для осени! Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

Сабрина № 11 2012











Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Вязаные блузоны, туники, жакеты, кардиганы, джемперы, – большой выбор женских моделей новейших силуэтов для вязания с подробными описаниями.