пятница, 30 ноября 2012 г.

Сабрина № 12 2012











Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Вязаные блузоны, туники, жакеты, кардиганы, джемперы, – большой выбор женских моделей новейших силуэтов для вязания с подробными описаниями.

Knit & Mode № 12 2012











Модная коллекция экстравагантных вязаных ярких моделей и аксессуаров для молодых и стильных. В номере: 18 вязаных моделей от известных испанских дизайнеров: жакеты, жилеты, кардиганы, аксессуары. Журнал по вязанию спицами и крючком с подробными описаниями и схемами на русском языке.

Маленькая Diana № 1 2013












Замечательная коллекция женских вязаных моделей жакетов, кардиганов, туник, пуловеров для вязания крючком. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

понедельник, 12 ноября 2012 г.

Creative Knitting № 6 2012 Winter











Журнал по вязанию спицами оригинальных моделей одежды, аксессуаров различными техниками и великолепной пряжей, большой выбор красивых моделей для всей семьи + аксессуары для интерьера, игрушки и др. уютные мелочи.

суббота, 10 ноября 2012 г.

Вязание ваше хобби № 12 2012













Журнал по вязанию представляет модели женского и мужского трикотажа: платья, туники, жакеты, пуловеры, жилеты. В одежде использованы трендовые цвета сезона, изысканные узоры.

четверг, 8 ноября 2012 г.

Strickmode № 4 Winter - 2012











Журнал с новейшими тенденциями трикотажной моды для зимы: свитера, жакеты, болеро, джемпера, безрукавки. Представлена коллекция моделей для вязания спицами и крючком с подробными описаниями и схемами на немецком языке. Издается ежеквартально.