пятница, 28 декабря 2012 г.

The Knitter № 53 2012












Журнал по вязанию предлагает коллекцию моделей одежды и аксессуаров для всей семьи. Актуальные модели для вязания с подробными описаниями и схемами на английском языке.

четверг, 27 декабря 2012 г.

Маленькая Diana № 2 2013











Замечательная коллекция женских вязаных моделей жакетов, кардиганов, туник, пуловеров для вязания спицами и крючком. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

вторник, 25 декабря 2012 г.

Let's knit series № 4312 2007









В этом выпуске японского журнала по вязанию представлены элегантные женские модели жакетов, кардиганов, болеро, безрукавок, пуловеров, шляпок и шапочек , шарфиков, связанные спицами и крючком. Каждую модель сопровождают понятные схемы и иллюстрации, где детально, пошагово показаны этапы процесса вязания каждого изделия.

суббота, 22 декабря 2012 г.

Let's knit series № 4359 2008 Spring/Summer









В этом выпуске японского журнала по вязанию представлены элегантные женские модели легких жакетов, кардиганов, болеро, безрукавок, пуловеров, сумочек, связанные спицами и крючком. Каждую модель сопровождают понятные схемы и иллюстрации, где детально, пошагово показаны этапы процесса вязания каждого изделия.

понедельник, 17 декабря 2012 г.

Crochet World № 2 2013














В журнале представлены женские Вязаные жакеты для вязания спицами и крючком. Большой выбор оригинальных моделей с описаниями, инструкциями, схемами и выкройками.

воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Вязание ваше хобби. Спецвыпуск № 1 2013 Пуловеры и жакеты для мужчин и женщин










Такие вещи должны быть в каждом гардеробе: объемные пуловеры, идеально подходящие для спорта и отдыха, эффектные жакеты для прогулок по городу. Такие модели носят долгие годы, и часто они становятся самыми любимыми. Номер целиком составлен из моделей французских модельеров Bergere de France.

Knit & Mode № 1-2 January/February 2013









Модная коллекция экстравагантных вязаных ярких моделей и аксессуаров для молодых и стильных. В номере: 15 вязаных моделей от известных итальянских дизайнеров: жакеты, жилеты, кардиганы, аксессуары. Журнал по вязанию спицами и крючком с подробными описаниями и схемами на русском языке.

пятница, 14 декабря 2012 г.

Маленькая Diana. Спецвыпуск № 1 2013 Вязаные жакеты














В журнале представлены женские Вязаные жакеты для вязания спицами и крючком. Большой выбор оригинальных моделей с описаниями, инструкциями, схемами и выкройками.

Наталья № 1(102) (январь-февраль 2013)












Российский модный трикотаж от издателей журнала "Susanna". В номере: Платья и жакеты, жилеты, джемперы, нарядные модели и аксессуары, мужские и детские модели с подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

Сабрина № 1 2013











Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа, где прекрасно сочетаются стиль, практичность, удобность. Вязаные блузоны, туники, жакеты, кардиганы, джемперы, – большой выбор женских моделей новейших силуэтов для вязания с подробными описаниями.

воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Вязание ваше хобби № 1 2013











Журнал по вязанию представляет модели женского и мужского трикотажа: платья, туники, жакеты, пуловеры, жилеты. В одежде использованы трендовые цвета сезона, изысканные узоры.

Susanna № 1 2013











Новинки итальянской вязаной моды для женщин и мужчин: пуловеры, свитера, жакеты, накидки, пальто, платья, шапочки, шарфы. Модели номера отличаются элегантными силуэтами, изысканными узорами, необычными деталями, красивым цветовым решением.

воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Сабрина Спецвыпуск № 1 2013 Элегантный возраст










В журнале по вязанию представлена коллекция модного эффектного трикотажа для дам элегантного возраста – 18 идей для осени и зимы, выполненные спицами. Вязаные блузоны, туники, жакеты, кардиганы, пальто, – большой выбор женских моделей с изысканными узорами и подробными описаниями и схемами.

суббота, 1 декабря 2012 г.

Ирэн № 6 (ноябрь-декабрь 2012)









В номере представлена стильная вязаная мода от европейских дизайнеров с подиума, которые можно применить на все случаи, как для повседневного гардероба, так и для отдыха: пуловеры, жакеты, кардиганы – изысканные, но в то же время простые и комфортные. Представлены подробные описания и схемы + учебный курс по стильной технологии.

Verena № 4 (Зима 2012)












Журнал по вязанию спицами. В этом журнале Вы как всегда найдете элегантные и актуальные модели вязанной одежды для всей семьи с подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.