понедельник, 25 февраля 2013 г.

Маленькая Diana № 4 2013











Замечательная коллекция женских вязаных моделей жакетов, кардиганов, туник, пуловеров, аксессуаров для вязания спицами и крючком. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Vogue Knitting - Spring/Summer 2013









Романтическая классика, слияние роскошного стиля и простоты, - вот только некоторые акценты, предлагаемые издателями в этом номере. В номере - эффектные модели для женщин. Стильный, красочный журнал по вязанию от известного издательства "Vogue knitting" на английском языке.

воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Interweave Knits - Spring 2013













Interweave Knits - популярный журнал по вязанию на спицах осенней коллекции моделей одежды и аксессуаров для женщин и одна модель для мужчин. В журнале есть описания и схемы.

KnitScene - Spring 2013















Журнал по вязанию спицами женских трикотажных моделей одежды и аксессуаров.

понедельник, 4 февраля 2013 г.

Modische Masche № 19 2012 - Stricken im Frühling










В журнале представлены трендовые женские модели, связанные спицами и крючком: туники, платья, пуловеры, болеро, жакеты, кардиганы. Идеальная одежда для осени! Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

Strickmode - Strickjacken № 1 - 2013











Журнал с новейшими тенденциями трикотажной моды: свитера, жакеты, болеро, кардиганы, туники, безрукавки. Представлена коллекция моделей для вязания спицами и крючком с подробными описаниями и схемами на немецком языке. Издается ежеквартально.