вторник, 30 апреля 2013 г.

Маленькая Diana № 6 2013











Замечательная коллекция женских вязаных моделей жакетов, кардиганов, туник, пуловеров, аксессуаров для вязания спицами и крючком. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

суббота, 27 апреля 2013 г.

Vogue Knitting Crochet 2013












Романтическая классика, слияние роскошного стиля и простоты, - вот только некоторые акценты, предлагаемые издателями в этом номере. В номере - эффектные модели для женщин. Стильный, красочный журнал по вязанию крючком от известного издательства "Vogue knitting" на английском языке.

The Knitter № 57 2013














Журнал по вязанию предлагает коллекцию моделей одежды и аксессуаров для всей семьи. Актуальные модели для вязания с подробными описаниями и схемами на английском языке.

четверг, 25 апреля 2013 г.

Creative Knitting - Easy Everyday Openwork & Lace - Spring 2013










Журнал по вязанию спицами оригинальных моделей одежды, аксессуаров различными техниками и великолепной пряжей, большой выбор красивых моделей для всей семьи: пуловеры, платья, накидки + аксессуары для интерьера, игрушки и др. уютные мелочи.

среда, 24 апреля 2013 г.

Strickmode - Sommerlicher Maschenzauber № 2 - 2013










Журнал с новейшими тенденциями трикотажной моды: свитера, жакеты, болеро, кардиганы, туники, безрукавки. Представлена коллекция моделей для вязания спицами и крючком с подробными описаниями и схемами на немецком языке. Издается ежеквартально.


пятница, 19 апреля 2013 г.

Вязание ваше хобби № 5 2013











Журнал по вязанию представляет модели женского и мужского трикотажа, связанные спицами и крючком: платья, туники, жакеты, пуловеры, жилеты плюс идеи для уютного интерьера. В одежде использованы трендовые цвета сезона, изысканные узоры.

Наталья № 3(104) 2013












Российский модный трикотаж от издателей журнала "Susanna". В номере: Платья и жакеты, жилеты, джемперы, нарядные модели и аксессуары, мужские и детские модели с подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

Вязание для Вас № 5 2013











Журнал по вязанию представляет модный трикотаж: пуловеры, жакеты, платья. Модели выполнены на спицах и крючком, -- доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

четверг, 18 апреля 2013 г.

Simply Knitting Issue 106 – May 2013












Журнал по вязанию спицами оригинальных моделей одежды, аксессуаров различными техниками и великолепной пряжей, большой выбор красивых моделей для всей семьи: пуловеры, жакеты, аксессуары, игрушки и другие уютные детали для интерьера.

воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Filati Handknitting №51 2013













Вязание модных моделей и аксессуаров. Каждую модель сопровождают понятные схемы и инструкции на английском языкe.

среда, 3 апреля 2013 г.

Modische Masche № 20 2013










В журнале представлены трендовые женские модели, связанные спицами и крючком: туники, платья, пуловеры, болеро, жакеты, кардиганы. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

вторник, 2 апреля 2013 г.

Filati Handknitting 50 2013













Вязание модных моделей и аксессуаров спицами. Каждую модель сопровождают понятные схемы и инструкции на английском языкe.