четверг, 30 мая 2013 г.

Маленькая Diana № 7 2013









Популярный журнал по вязанию Маленькая Diana представляет коллекцию летнего женского трикотажа. В номере: ажурные узоры, элегантные и романтичные платья и топы с филигранными цветочными узорами для вязания спицами и крючком. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

Knitter's Magazine № 111 Summer 2013












Knitter's is a magazine with a worldwide view that fits like a custom-made sweater with great knits in a user-friendly format and the unparalleled School for Knitters makes tips and techniques easy-to-understand.

среда, 29 мая 2013 г.

Love of Crochet – Summer 2013












Журнал по вязанию крючком оригинальных моделей одежды, аксессуаров различными техниками и великолепной пряжей, - 28 лучших проектов для любителей вязания крючком.

воскресенье, 26 мая 2013 г.

Knit Wear Spring 2013










Журнал по вязанию спицами оригинальных моделей одежды, аксессуаров различными техниками и великолепной пряжей, большой выбор красивых моделей для осенне-зимнего сезона для всей семьи: свитеры, шали, пуловеры, кардиганы, туники, платья, шарфики, накидки.

среда, 22 мая 2013 г.

Сабрина № 6 2013










Восхитительная коллекция модного эффектного трикотажа, выполненная спицами и крючком. Вязаные блузоны, туники, жакеты, кардиганы, топы, – большой выбор женских моделей с изысканными узорами и солнечными мотивами для вязания спицами и крючком с подробными описаниями и схемами.

суббота, 18 мая 2013 г.

Crochet! - Summer 2013














Журнал по вязанию крючком моделей одежды, аксессуаров, красочных пледов, уютных вещей для интерьера.

пятница, 17 мая 2013 г.

The Knitter № 58 2013













Журнал по вязанию предлагает коллекцию моделей одежды и аксессуаров для всей семьи. Актуальные модели для вязания с подробными описаниями и схемами на английском языке.

четверг, 9 мая 2013 г.

Creative Knitting - Summer 2013











Журнал по вязанию спицами оригинальных моделей одежды, аксессуаров различными техниками и великолепной пряжей, большой выбор красивых моделей для всей семьи: пуловеры, платья, накидки + аксессуары для интерьера, игрушки и др. уютные мелочи.

понедельник, 6 мая 2013 г.

воскресенье, 5 мая 2013 г.

Verena № 2 (лето 2013)












Журнал по вязанию спицами. В этом журнале Вы как всегда найдете элегантные и актуальные модели вязанной одежды для всей семьи с подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров.

The Knitter - Lace Collection 2012













Журнал по вязанию предлагает коллекцию моделей одежды и аксессуаров для всей семьи. Актуальные модели для вязания с подробными описаниями и схемами на английском языке.

суббота, 4 мая 2013 г.

пятница, 3 мая 2013 г.

Вязаный креатив № 2 2013











«Вязаный креатив» для тех, кто вяжет, предлагает великолепные модели для вязания, - трикотажные хиты с новой пряжей, новыми силуэтами. Журнал для тех, кто умеет и любит вязать, - с описаниями, схемами и выкройками.